Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Единый парламентский день проходит 15 августа в Тоншаевском районе

14 апреля 2009, 10:04
Единый парламентский день проходит 15 августа в Тоншаевском районе Posted on августа 15, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 15 августа в Тоншаевском районе проходит единый парламентский день. Центральными темами встреч и обсуждений с участием депутатов Законодательного собрания Нижегородской области, депутатов Земского собрания, руководителей местного самоуправления являются перспективы социально-экономического развития района, повышение уровня и качества жизни населения. Тоншаевский район занимает особое положение в Нижегородской области - это самый северный и удаленный от областного центра район. На его территории работают около 20 промышленных и сельскохозяйственных предприятий, продукция которых известна как в районе, так и за его пределами. В рамках единого парламентского дня состоится совместное обсуждение наиболее важных вопросов и проблем, совместные заседания комитетов областного парламента и комиссий Земского собрании, прямое общение депутатов с жителями района, юридические консультации для населения. «Результатом такого усиленного «мозгового штурма» станет не просто ответ на 2-3 вопроса, пусть даже и очень злободневных, а выработка конкретных мер по совершенствованию нормативно-правовой базы и привлечению инвестиций, определение стратегии и тактики устойчивого, поступательного развития Тоншаевского района», - отметил председатель Законодательного собрания Виктор Лунин.

Единый парламентский день проходит 15 августа в Тоншаевском районе

Posted on августа 15, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

15 августа в Тоншаевском районе проходит единый парламентский день. Центральными темами встреч и обсуждений с участием депутатов Законодательного собрания Нижегородской области, депутатов Земского собрания, руководителей местного самоуправления являются перспективы социально-экономического развития района, повышение уровня и качества жизни населения.

 

Тоншаевский район занимает особое положение в Нижегородской области - это самый северный и удаленный от областного центра район. На его территории работают около 20 промышленных и сельскохозяйственных предприятий, продукция которых известна как в районе, так и за его пределами.

 

В рамках единого парламентского дня состоится совместное обсуждение наиболее важных вопросов и проблем, совместные заседания комитетов областного парламента и комиссий Земского собрании, прямое общение депутатов с жителями района, юридические консультации для населения.

 

«Результатом такого усиленного «мозгового штурма» станет не просто ответ на 2-3 вопроса, пусть даже и очень злободневных, а выработка конкретных мер по совершенствованию нормативно-правовой базы и привлечению инвестиций, определение стратегии и тактики устойчивого, поступательного развития Тоншаевского района», - отметил председатель Законодательного собрания Виктор Лунин.

"