Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

“Мы не должны допускать розни на национальной почве в Нижнем Новгороде”, – В.Булавинов

14 апреля 2009, 10:04
“Мы не должны допускать розни на национальной почве в Нижнем Новгороде”, – В.Булавинов Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off На митинге в поддержку населения Южной Осетии, который начался в 12.00 на пл. Ленина в Нижнем Новгороде, глава города Вадим Булавинов призвал нижегородцев относиться с пониманием к народу Грузии, который не отвечает за действия своего правительства. “Народ Грузии не должен страдать и нести ответственность за действия марионеточного правительства, управляемого из США”, - такое мнение звучало на митинге от всех выступавших. “Я знаю многих грузин, которые живя здесь, в России, не одобряют и не поддерживают режим М.Саакашвили”, - отметил и.о. губернатора Нижегородской области Виктор Клочай. По словам организаторов митинга в Нижнем Новгороде, в нем приняли участие порядка 6-7 тысяч нижегородцев.

“Мы не должны допускать розни на национальной почве в Нижнем Новгороде”, – В.Булавинов

Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

На митинге в поддержку населения Южной Осетии, который начался в 12.00 на пл. Ленина в Нижнем Новгороде, глава города Вадим Булавинов призвал нижегородцев относиться с пониманием к народу Грузии, который не отвечает за действия своего правительства.

 

“Народ Грузии не должен страдать и нести ответственность за действия марионеточного правительства, управляемого из США”, - такое мнение звучало на митинге от всех выступавших.

 

“Я знаю многих грузин, которые живя здесь, в России, не одобряют и не поддерживают режим М.Саакашвили”, - отметил и.о. губернатора Нижегородской области Виктор Клочай.

 

По словам организаторов митинга в Нижнем Новгороде, в нем приняли участие порядка 6-7 тысяч нижегородцев.

"