Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

«Школа волонтеров» откроется в Нижнем Новгороде 21 ноября

14 апреля 2009, 10:04
«Школа волонтеров» откроется в Нижнем Новгороде 21 ноября Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Организатором мероприятия является администрация Автозаводского района совместно с районным Управлением внутренних дел в рамках месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Основная цель тренинга - обучение студентов-волонтеров основам организации агитационно-пропагандистской работы среди сверстников, направленной на ведение здорового образа жизни. Семинар-тренинг по авторской программе, утвержденной Минздравом РФ, проведет врач-нарколог нижегородской наркологической больницы № 1 Олег Майсюк. В семинаре примут участие 16 студентов из шести учебных заведений Автозаводского района. На занятиях «Школы волонтеров», которые пройдут в д/к «Аврора», студенты смогут получить теоретические знания и отработать их на практике в ходе ролевых игр. По окончании обучения молодым людям вручат сертификаты, подтверждающие успешное прохождение курса. Также ребята получат все необходимые методические пособия для дальнейшей агитационно-пропагандистской работы и первые практические задания для проведения акций в своих учебных заведениях, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

«Школа волонтеров» откроется в Нижнем Новгороде 21 ноября

Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Организатором мероприятия является администрация Автозаводского района совместно с районным Управлением внутренних дел в рамках месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Основная цель тренинга - обучение студентов-волонтеров основам организации агитационно-пропагандистской работы среди сверстников, направленной на ведение здорового образа жизни.
 
Семинар-тренинг по авторской программе, утвержденной Минздравом РФ, проведет врач-нарколог нижегородской наркологической больницы № 1 Олег Майсюк. В семинаре примут участие 16 студентов из шести учебных заведений Автозаводского района.
 
На занятиях «Школы волонтеров», которые пройдут  в д/к «Аврора», студенты смогут получить теоретические знания и отработать их на практике в ходе ролевых игр. По окончании обучения молодым людям вручат сертификаты, подтверждающие успешное прохождение курса. Также ребята получат все необходимые методические пособия для дальнейшей агитационно-пропагандистской работы и первые практические задания для проведения акций в своих учебных заведениях, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
"