Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

В предстоящие выходные температура воздуха в регионе может подняться до +35є

14 апреля 2009, 10:04
В предстоящие выходные температура воздуха в регионе может подняться до +35º Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По данным Нижегородского Гидрометцентра 16-18 августа 2008 года в большинстве районов Нижегородской области ожидается сильная жара. Максимальная температура воздуха +30…+35º, преимущественно без осадков. Об этом сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. В связи с этим, а также выездом населения в выходные дни на отдых в лесные массивы и парки, повышается вероятность возникновения очагов природных пожаров на территории Нижегородской области. ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам по возможности воздержаться от использования открытого огня в лесах, тем боле разведения костров при проведении пикников. Во избежание несчастных случаев на воде рекомендуется купаться только на специально оборудованных пляжах с соблюдением правил безопасности: не входите в воду в состоянии алкогольного опьянения не ныряйте в незнакомых местах; не оставляйте детей без присмотра.

В предстоящие выходные температура воздуха в регионе может подняться до +35º

Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По данным Нижегородского Гидрометцентра 16-18 августа 2008 года в большинстве районов Нижегородской области ожидается сильная жара. Максимальная температура воздуха +30…+35º, преимущественно без осадков. Об этом сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

В связи с этим, а также выездом населения в выходные дни на отдых в лесные массивы и парки, повышается вероятность возникновения очагов природных пожаров на территории Нижегородской области. ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам по возможности воздержаться от использования открытого огня в лесах, тем боле разведения костров при проведении пикников.

 

Во избежание несчастных случаев на воде рекомендуется купаться только на специально оборудованных пляжах с соблюдением правил безопасности: не входите в воду в состоянии алкогольного опьянения не ныряйте в незнакомых местах; не оставляйте детей без присмотра.

 

"