Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Нижегородские пансионаты готовы к приему беженцев из Ю.Осетии

14 апреля 2009, 10:04
Нижегородские пансионаты готовы к приему беженцев из Ю.Осетии Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Администрация Нижнего Новгорода готовит загородные пансионаты и лагеря круглогодичного использования для размещения в них беженцев из Южной Осетии. Кроме того, в городе есть много мест, куда желающие могут принести вещи и деньги для пострадавших в военном конфликте. Администрация города также готовит коммунальное оборудование (дизель-оборудование и помпы). Мэр Вадим Булавинов напомнил, что работники городской администрации уже выделили почти 2 млн. рублей из своей зарплаты на помощь жителей Ю.Осетии. “Всё, что нужно и от нас зависит, мы сделаем”, - отметил Вадим Булавинов. Также глава Нижнего Новгорода прокомментировал саму ситуацию в Южной Осетии. “Я не верю, что это была инициатива М.Саакашвили. Это была задача, которую он отработал за деньги. Это сознательный акт втягивания России в вооруженный конфликт. А подъем уровня жизни и возрождение военно-промышленного комплекса, который наблюдается сейчас в России, очень многим просто не нравится. Подобные действия направлены на то, чтобы подорвать рост экономического положения нашей страны. Это прагматические задачи, с которыми Россия сталкивалась на протяжении всей своей истории. Надеюсь, что действия нынешнего правительства Грузии, этой группки бандитов, не дадут развиться межнациональному конфликту”, - заявил Вадим Булавинов.

Нижегородские пансионаты готовы к приему беженцев из Ю.Осетии

Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Администрация Нижнего Новгорода готовит загородные пансионаты и лагеря круглогодичного использования для размещения в них беженцев из Южной Осетии. Кроме того, в городе есть много мест, куда желающие могут принести вещи и деньги для пострадавших в военном конфликте. Администрация города также готовит коммунальное оборудование (дизель-оборудование и помпы).

 

Мэр Вадим Булавинов напомнил, что работники городской администрации уже выделили почти 2 млн. рублей из своей зарплаты на помощь жителей Ю.Осетии.

 

“Всё, что нужно и от нас зависит, мы сделаем”, - отметил Вадим Булавинов.

 

Также глава Нижнего Новгорода прокомментировал саму ситуацию в Южной Осетии.

 

“Я не верю, что это была инициатива М.Саакашвили. Это была задача, которую он отработал за деньги. Это сознательный акт втягивания России в вооруженный конфликт. А подъем уровня жизни и возрождение военно-промышленного комплекса, который наблюдается сейчас в России, очень многим просто не нравится. Подобные действия направлены на то, чтобы подорвать рост экономического положения нашей страны. Это прагматические задачи, с которыми Россия сталкивалась на протяжении всей своей истории. Надеюсь, что действия нынешнего правительства Грузии, этой группки бандитов, не дадут развиться межнациональному конфликту”, - заявил Вадим Булавинов.

"