Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Лидер Московского «Молодежного Яблока» не доехал до Нижнего Новгорода: он задержан в столице

14 апреля 2009, 10:04
Лидер Московского «Молодежного Яблока» не доехал до Нижнего Новгорода: он задержан в столице Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На столичном Курском вокзале 20 ноября был арестован лидер Московского «Молодежного Яблока», кандидат в депутат Госдумы Иван Большаков, говорится в сообщении. Ночью, по словам членов движения, он «был выпущен из прокуратуры, но сегодня должен явиться на допрос». Большаков вместе с лидером «Молодежного Яблока» Ильей Яшиным направлялся в предвыборную поездку в Нижний Новгород. В 23.45 при посадке в поезд к «яблочникам» подошли трое сотрудников в штатском и предъявили удостоверения уголовного розыска, заявив, что Иван Большаков арестован. Как заявляют члены организации, «по действующему законодательству кандидат депутаты Госдумы может быть задержан только с санкции Генпрокурора РФ, которой у сотрудников уголовного розыска не было».

Лидер Московского «Молодежного Яблока» не доехал до Нижнего Новгорода: он задержан в столице

Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На столичном Курском вокзале 20 ноября был арестован лидер Московского «Молодежного Яблока», кандидат в депутат Госдумы Иван Большаков, говорится в сообщении. Ночью, по словам членов движения, он «был выпущен из прокуратуры, но сегодня должен явиться на допрос».
Большаков вместе с лидером «Молодежного Яблока» Ильей Яшиным направлялся в предвыборную поездку в Нижний Новгород. В 23.45 при посадке в поезд к «яблочникам» подошли трое сотрудников в штатском и предъявили удостоверения уголовного розыска, заявив, что Иван Большаков арестован. Как заявляют члены организации, «по действующему законодательству кандидат депутаты Госдумы может быть задержан только с санкции Генпрокурора РФ, которой у сотрудников уголовного розыска не было».
"