Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Конкурс «Наша дружная семья» пройдет в Нижнем Новгороде 22 ноября

14 апреля 2009, 09:04
Конкурс «Наша дружная семья» пройдет в Нижнем Новгороде 22 ноября Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В конкурсе примут участие семь автозаводских семей. Программой мероприятия предусмотрена подробная презентация каждой семьи - участницы: конкурсанты расскажут жюри и зрителям о своих интересах, совместных увлечениях, семейных корнях и т.п. Папы проявят себя в вокальном конкурсе, исполняя колыбельную и серенаду. Каждая семья будут мастерить веселых человечков из воздушных шариков, а в завершении родители станцуют ламбаду, вальс и цыганочку. По итогам конкурса будет определена самая дружная, самая весёлая, самая творческая, самая музыкальная, самая находчивая и самая танцевальная семья. Победители в каждой номинации получат призы: торты, наборы посуды и мягкие игрушки.

Конкурс «Наша дружная семья» пройдет в Нижнем Новгороде 22 ноября

Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В конкурсе примут участие семь автозаводских семей. Программой мероприятия предусмотрена подробная презентация каждой семьи - участницы: конкурсанты расскажут жюри и зрителям о своих интересах, совместных увлечениях, семейных корнях и т.п. Папы проявят себя в вокальном конкурсе, исполняя колыбельную и серенаду. Каждая семья будут мастерить веселых человечков из воздушных шариков, а в завершении родители станцуют ламбаду, вальс и цыганочку.
 
По итогам конкурса будет определена самая дружная, самая весёлая, самая творческая, самая музыкальная, самая находчивая и самая танцевальная семья. Победители в каждой номинации получат призы: торты, наборы посуды и мягкие игрушки.
"