Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Праздник в честь Дня матери «Нет ничего превыше слова «Мать!» пройдет в 22 ноября в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 09:04
Праздник в честь Дня матери «Нет ничего превыше слова «Мать!» пройдет в 22 ноября в Нижнем Новгороде Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В числе почетных гостей - матери, чьи дети стали победителями творческих конкурсов и олимпиад; матери, занявшие первые места на районных и областных конкурсах; матери, чьи сыновья призваны в этом году на службу в Вооруженные Силы РФ. Четыре мамы получат от главы Нижегородского района Андрея Тарасова сертификаты на получение материнского капитала. В заключение праздника всем женщинам будут вручены цветы и подарки. Артисты театра «Комедия» покажут присутствующим спектакль «Очень простая история». В фойе театра будут работать консультационные пункты Центра занятости и Управления социальной защиты Нижегородского района, сообщает пресс-служба администрации города.

Праздник в честь Дня матери «Нет ничего превыше слова «Мать!» пройдет в 22 ноября в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В числе почетных гостей - матери, чьи дети стали победителями творческих конкурсов и олимпиад; матери, занявшие первые места на районных и областных конкурсах; матери, чьи сыновья призваны в этом году на службу в Вооруженные Силы РФ.
 
Четыре мамы получат от главы Нижегородского района Андрея Тарасова сертификаты на получение материнского капитала. В заключение праздника всем женщинам будут вручены цветы и подарки. Артисты театра «Комедия» покажут присутствующим спектакль «Очень простая история».
 
В фойе театра будут работать консультационные пункты Центра занятости и Управления социальной защиты Нижегородского района, сообщает пресс-служба администрации города.
"