Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Мэр Вадим Булавинов на встрече со студенческим Советом Нижнего Новгорода познакомится с молодежными

14 апреля 2009, 09:04
Мэр Вадим Булавинов на встрече со студенческим Советом Нижнего Новгорода познакомится с молодежными инициативами социальной направленности Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Глава города Вадим Булавинов встретится с активом городского студенческого Совета, который был создан по решению городского молодежного форума «Молодежь в современном мегаполисе» в апреле 2006 года. Главная цель деятельности Совета – это реализация основных направлений государственной молодежной политики в Нижнем Новгороде, консолидация студенчества для решения актуальных проблем, содействие социально-экономическому, культурному и духовному развитию молодежи, организация социально-значимой деятельности в Нижнем Новгороде. Городской студенческий Совет стал организатором: городского межвузовского «Дискуссионного клуба», который состоялся в апреле 2007 года, конференции по проблемам молодой семьи, городской акции «Спешите делать добро» в детских домах Нижнего Новгорода в апреле 2007 года. Значимым событием в год Молодежи стало принятие городской Думой постановления об утверждении городской программы «Молодежь Нижнего Новгорода» на 2007-2011 гг. В обсуждении проекта этого документа активное участие принимал студенческий Совет. На встрече с Вадимом Булавиновым ребята обсудят основные направления взаимодействия власти города и студенческого молодежного сообщества, реализацию городской программы «Молодежь Нижнего Новгорода». В ходе беседы городской студенческий совет выступит с рядом инициатив, обращенных к главе города. Стоит отметить, что в России нет аналогов нижегородскому студенческому Совету.

Мэр Вадим Булавинов на встрече со студенческим Советом Нижнего Новгорода познакомится с молодежными инициативами социальной направленности

Posted on ноября 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Глава города Вадим Булавинов встретится с активом городского студенческого Совета, который был создан по решению городского молодежного форума «Молодежь в современном мегаполисе» в апреле 2006 года.
 
Главная цель деятельности Совета – это реализация основных направлений государственной молодежной политики в Нижнем Новгороде, консолидация студенчества для решения актуальных проблем, содействие социально-экономическому, культурному и духовному развитию молодежи, организация социально-значимой деятельности в Нижнем Новгороде.
 
Городской студенческий Совет стал организатором: городского межвузовского «Дискуссионного клуба», который состоялся в апреле 2007 года, конференции по проблемам молодой семьи, городской акции «Спешите делать добро» в детских домах Нижнего Новгорода в апреле 2007 года.
 
Значимым событием в год Молодежи стало принятие городской Думой постановления об утверждении городской программы «Молодежь Нижнего Новгорода» на 2007-2011 гг. В обсуждении проекта этого документа активное участие принимал студенческий Совет.
 
На встрече с Вадимом Булавиновым ребята обсудят основные направления взаимодействия власти города и студенческого молодежного сообщества, реализацию городской программы «Молодежь Нижнего Новгорода». В ходе беседы городской студенческий совет выступит с рядом инициатив, обращенных к главе города. Стоит отметить, что в России нет аналогов нижегородскому студенческому Совету.
"