Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Всероссийский референс-центр эндоурологических технологий открылся на базе дорожной клинической боль

14 апреля 2009, 09:04
Всероссийский референс-центр эндоурологических технологий открылся на базе дорожной клинической больницы ГЖД в Нижнем Новгороде Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Здесь будет проводиться лечение болезней почек, в частности, мочекаменной болезни, опухолей мочевого пузыря и предстательной железы, аденомы предстательной железы. Диагностику и лечение планируется осуществлять на современном оборудовании компании «Олимпос». Японская компания обязуется не только поставлять, но и осуществлять ремонт оборудования, организовывать симпозиумы и обучение новым технологиям врачей со всей России. Первые пациенты уже приняты и проходят лечение, два врача - из Нижнего Новгорода и Владимира - поступили на обучение.

Всероссийский референс-центр эндоурологических технологий открылся на базе дорожной клинической больницы ГЖД в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Здесь будет проводиться лечение болезней почек, в частности, мочекаменной болезни, опухолей мочевого пузыря и предстательной железы, аденомы предстательной железы.
 
Диагностику и лечение планируется осуществлять на современном оборудовании компании «Олимпос». Японская компания обязуется не только поставлять, но и осуществлять ремонт оборудования, организовывать симпозиумы и обучение новым технологиям врачей со всей России.
 
Первые пациенты уже приняты и проходят лечение, два врача - из Нижнего Новгорода и Владимира - поступили на обучение.
"