Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

В Нижнем Новгороде стартовал чемпионат МВД России

14 апреля 2009, 09:04
В Нижнем Новгороде стартовал чемпионат МВД России Posted on августа 19, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 19 августа прошло торжественное открытие чемпионата МВД России по летнему служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. Чемпионат проводится ежегодно в рамках Спартакиады МВД по служебно-прикладным видам спорта. Он проходит в подобном формате впервые. Ранее летний биатлон в соревновательную программу не входил. Церемония открытия происходила на стадионе «Капролактамовец» в Дзержинске. Организаторы чемпионата приготовили для спортсменов и гостей мероприятия двухчасовую развлекательную шоу-программу, выставки милицейской и специальной техники, выступление оркестра Нижегородской милиции, парад участников. Для участия в чемпионате на Нижегородскую землю прибыли представители 69 субъектов России. Общее количество участников – около 600 человек. Все они являются сотрудниками МВД РФ. Программа чемпионата рассчитана на 5 дней – с 19 по 23 августа. По итогам соревнований определяется личное первенство участников в каждом виде программы и командное первенство по кроссу и летнему биатлону. Чемпионат МВД России проходит в подобном формате впервые.

В Нижнем Новгороде стартовал чемпионат МВД России

Posted on августа 19, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

19 августа прошло торжественное открытие чемпионата МВД России по летнему служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. Чемпионат проводится ежегодно в рамках Спартакиады МВД по служебно-прикладным видам спорта. Он проходит в подобном формате впервые. Ранее летний биатлон в соревновательную программу не входил.

 

Церемония открытия происходила на стадионе «Капролактамовец» в Дзержинске. Организаторы чемпионата приготовили для спортсменов и гостей мероприятия двухчасовую развлекательную шоу-программу, выставки милицейской и специальной техники, выступление оркестра Нижегородской милиции, парад участников.

 

Для участия в чемпионате на Нижегородскую землю прибыли представители 69 субъектов России. Общее количество участников – около 600 человек. Все они являются сотрудниками МВД РФ. Программа чемпионата рассчитана на 5 дней – с 19 по 23 августа.

 

По итогам соревнований определяется личное первенство участников в каждом виде программы и командное первенство по кроссу и летнему биатлону. Чемпионат МВД России проходит в подобном формате впервые.

"