Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Итоги конкурса «Женщина – Директор года 2007» подведут сегодня в Н. Новгороде

14 апреля 2009, 09:04
Итоги конкурса «Женщина – Директор года 2007» подведут сегодня в Н. Новгороде Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Региональный этап конкурса проводится министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с региональной общественной организацией «Нижегородский Женский Союз» по поручению губернатора. Конкурс проводится ежегодно Советом Федерации РФ, сообщает пресс-служба губернатора. В 2007 году в Региональном этапе приняла участие 61 женщина-руководитель из 23 районов Нижегородской области. Наибольшее количество участниц из Городецкого района – 5 человек; Тоншаевского - 2 участницы; Выксунского района - 2. Конкурс проводится с целью раскрытия роли женщины-лидера в нашем обществе, ее вклада в развитие различных сфер жизнедеятельности региона. Победители Конкурса представляют Нижегородскую область на Х I Всероссийском Конкурсе в Москве. По мнению организаторов, участие в Конкурсе позволит женщинам-руководителям более широко раскрыть свой потенциал, как на областном, так и на всероссийском уровне, а также будет способствовать развитию малого предпринимательства в области.

Итоги конкурса «Женщина – Директор года 2007» подведут сегодня в Н. Новгороде

Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Региональный этап конкурса проводится министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с региональной общественной организацией «Нижегородский Женский Союз» по поручению губернатора.  Конкурс проводится ежегодно Советом Федерации РФ, сообщает пресс-служба губернатора.
 
В 2007 году в Региональном этапе приняла участие 61 женщина-руководитель из 23 районов Нижегородской области. Наибольшее количество участниц из Городецкого района – 5 человек; Тоншаевского - 2 участницы; Выксунского района - 2.
 
Конкурс проводится с целью раскрытия роли женщины-лидера в нашем обществе, ее вклада в развитие различных сфер жизнедеятельности региона. Победители Конкурса представляют Нижегородскую область на Х I Всероссийском Конкурсе в Москве.
 
По мнению организаторов, участие в Конкурсе позволит женщинам-руководителям более широко раскрыть свой потенциал, как на областном, так и на всероссийском уровне, а также будет способствовать развитию малого предпринимательства в области.
"