Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Нижегородское “Торпедо” на своем льду проиграло чеховскому “Витязю” - 2:3

14 апреля 2009, 09:04
Нижегородское “Торпедо” на своем льду проиграло чеховскому “Витязю” - 2:3 Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Нижегородцы не очень выразительно начали игру. И преимущество гостей держалось где-то до середины матча. Пропустив гол в начале второй минуты, наши смогли до перерыва сравнять счет после точного броска С.Кагайкина. Но ближе к середине поединка менее чем за две минуты "Витязю" удалось провести две результативные атаки. После этого автозаводцы встрепенулись и заиграли активнее. Е.Шастин сократил результат до минимума - 2:3. Торпедовцы полностью перехватили инициативу и стали создавать моменты один опаснее другого. Казалось, что ещё чуть-чуть, и наши добьются своего. Но до перерыва хозяева так и не смогли извлечь пользы из своих острых атак. Третий период прошёл при подавляющем превосходстве волжан. Наши устроили настоящий штурм ворот "Витязя". Но либо хозяевам не хватало точности при завершении атак, либо на пути шайбы вставал удачно игравший голкипер гостей А.Волков. Главный тренер "Торпедо" Владимир Юрзинов после игры отметил: «Нас подвела реализация моментов. Мы выходим на ударные позиции и просто обязаны из них забивать. Вот и все. Не было везения сегодня, соперник здорово играл в обороне».

Нижегородское “Торпедо” на своем льду проиграло чеховскому “Витязю” - 2:3

Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Нижегородцы не очень выразительно начали игру. И преимущество гостей держалось где-то до середины матча. Пропустив гол в начале второй минуты, наши смогли до перерыва сравнять счет после точного броска С.Кагайкина. Но ближе к середине поединка менее чем за две минуты "Витязю" удалось провести две результативные атаки. После этого автозаводцы встрепенулись и заиграли активнее. Е.Шастин сократил результат до минимума - 2:3. Торпедовцы полностью перехватили инициативу и стали создавать моменты один опаснее другого. Казалось, что ещё чуть-чуть, и наши добьются своего. Но до перерыва хозяева так и не смогли извлечь пользы из своих острых атак. Третий период прошёл при подавляющем превосходстве волжан. Наши устроили настоящий штурм ворот "Витязя". Но либо хозяевам не хватало точности при завершении атак, либо на пути шайбы вставал удачно игравший голкипер гостей А.Волков.
 
  Главный тренер "Торпедо" Владимир Юрзинов после игры отметил: «Нас подвела реализация моментов. Мы выходим на ударные позиции и просто обязаны из них забивать. Вот и все. Не было везения сегодня, соперник здорово играл в обороне».
"