Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

20 тонн гуманитарной помощи отправлено сегодня из Дзержинска в Южную Осетию

14 апреля 2009, 09:04
20 тонн гуманитарной помощи отправлено сегодня из Дзержинска в Южную Осетию Posted on августа 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 12 августа в Дзержинске был организован оперативный штаб по оказанию помощи жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии. В состав штаба вошли представители силовых структур, предприниматели, руководители структурных подразделений Администрации города и др. Первая машина с гуманитарной помощью из Дзержинска была отправлена в Южную Осетию 15 августа. Машина прибыла в Южную Осетию и разгрузилась там в минувшее воскресенье. Сегодня из Дзержинска отправилась вторая машина. Она присоединится к общей колонне с гуманитарной помощью от Нижегородской области, которая в сопровождении конвоя отправится в ближайшие дни во Владикавказ. Всего организации, предприниматели и жители города Дзержинска собрали для жертв гуманитарной катастрофы продуктов питания и непродовольственных товаров на сумму около 1,5 млн. рублей.

20 тонн гуманитарной помощи отправлено сегодня из Дзержинска в Южную Осетию

Posted on августа 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

12 августа в Дзержинске был организован оперативный штаб по оказанию помощи жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии. В состав штаба вошли представители силовых структур, предприниматели, руководители структурных подразделений Администрации города и др.

 

Первая машина с гуманитарной помощью из Дзержинска была отправлена в Южную Осетию 15 августа. Машина прибыла в Южную Осетию и разгрузилась там в минувшее воскресенье.

 

Сегодня из Дзержинска отправилась вторая машина. Она присоединится к общей колонне с гуманитарной помощью от Нижегородской области, которая в сопровождении конвоя отправится в ближайшие дни во Владикавказ.

 

Всего организации, предприниматели и жители города Дзержинска собрали для жертв гуманитарной катастрофы продуктов питания и непродовольственных товаров на сумму около 1,5 млн. рублей.

"