Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Спортивный праздник для инвалидов-колясочников пройдет на реке Линда 20 августа

14 апреля 2009, 09:04
Спортивный праздник для инвалидов-колясочников пройдет на реке Линда 20 августа Posted on августа 19, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off В программе мероприятия - десятикилометровый сплав на рафтах по реке Линда по маршруту Киселиха - Рекшино, спортивные игры, соревнования и песни под гитару. В выезде на природу примут участие 50 человек с ограниченными возможностями. Это люди, которым приходится ежедневно бороться за полноценную жизнь: с болью, с одиночеством, с равнодушием общества. “Уже второй год подряд мы организуем сплав на рафтах для людей с ограниченными возможностями. Их мужество и бойцовские качества вызывают огромное уважение. Сплав, который мы организовывали в прошлом году, еще раз подтвердил, что сила духа гораздо важнее телесной немощи, что даже инвалидная коляска - это не препятствие для интересной и насыщенной жизни. Конечно, и в этом году мы сделаем все, чтобы получилось яркое событие, красочный праздник лета, который запомнится надолго”, - говорит директор Нижегородского агентства приключений Алексей Бушуев.

Спортивный праздник для инвалидов-колясочников пройдет на реке Линда 20 августа

Posted on августа 19, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

В программе мероприятия - десятикилометровый сплав на рафтах по реке Линда по маршруту Киселиха - Рекшино, спортивные игры, соревнования и песни под гитару. В выезде на природу примут участие 50 человек с ограниченными возможностями. Это люди, которым приходится ежедневно бороться за полноценную жизнь: с болью, с одиночеством, с равнодушием общества.

 

“Уже второй год подряд мы организуем сплав на рафтах для людей с ограниченными возможностями. Их мужество и бойцовские качества вызывают огромное уважение. Сплав, который мы организовывали в прошлом году, еще раз подтвердил, что сила духа гораздо важнее телесной немощи, что даже инвалидная коляска - это не препятствие для интересной и насыщенной жизни. Конечно, и в этом году мы сделаем все, чтобы получилось яркое событие, красочный праздник лета, который запомнится надолго”, - говорит директор Нижегородского агентства приключений Алексей Бушуев.

"