Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Около 30 матерей из Нижнего Новгорода получат Благодарственные письма главы города и подарочные серт

14 апреля 2009, 09:04
Около 30 матерей из Нижнего Новгорода получат Благодарственные письма главы города и подарочные сертификаты Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 23 ноября в Нижегородском государственном цирке глава города Вадим Булавинов и председатель городской Думы Иван Карнилин поздравят нижегородцев с Всероссийским Днем матери. В городском празднике примут участие около двух тысяч человек. Это, прежде всего, многодетные матери, которые работают в бюджетной сфере города, а также активисты общественных организаций, занимающихся проблемами семьи, женщин и детей. Все мамы приглашены на праздник вместе со своими детьми. Глава города Вадим Булавинов вручит многодетным матерям Благодарственные письма и подарочные сертификаты на сумму 1500 рублей, а также наградит 26 матерей, воспитывающих трех и более детей. Многие из них при этом успешно работают врачами и медицинскими сестрами, учителями и воспитателями, музыкальными работниками и тренерами. По окончании торжественной части, всех гостей ожидает красочное цирковое представление.

Около 30 матерей из Нижнего Новгорода получат Благодарственные письма главы города и подарочные сертификаты

Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

23 ноября в Нижегородском государственном цирке глава города Вадим Булавинов и председатель городской Думы Иван Карнилин поздравят нижегородцев с Всероссийским Днем матери.  В городском празднике примут участие около двух тысяч человек. Это, прежде всего, многодетные матери, которые работают в бюджетной сфере города, а также активисты общественных организаций, занимающихся проблемами семьи, женщин и детей. Все мамы приглашены на праздник вместе со своими детьми.
 
Глава города Вадим Булавинов вручит многодетным матерям Благодарственные письма и подарочные сертификаты на сумму 1500 рублей, а также наградит 26 матерей, воспитывающих трех и более детей. Многие из них при этом успешно работают врачами и медицинскими сестрами, учителями и воспитателями, музыкальными работниками и тренерами.
 
По окончании торжественной части, всех гостей ожидает красочное цирковое представление.
"