Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Мастер-класс по хип-хопу состоится в рамках Второго открытого чемпионата по современным танцам в Ниж

14 апреля 2009, 09:04
Мастер-класс по хип-хопу состоится в рамках Второго открытого чемпионата по современным танцам в Нижнем Новгороде Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В чемпионате примут участие дети и молодежь от 5 до 25 лет из Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Астрахани, Саранска и Коврова. Конкурсы продемонстрируют свое мастерство в различных танцевальных жанрах: хип-хоп, диско, джаз, модерн, танцевальное шоу и Belly dance (танец живота). Оценивать выступления участников будет компетентное жюри, в состав которого войдут профессиональные судьи высшей категории из Москвы, Санкт-Петербурга, Саранска, Перми и Набережных Челнов. В рамках чемпионата состоится мастер-класс по хип-хопу, который проведёт Бронзовый призер Чемпионата мира по хип-хопу в Германии Артем Глотов, сообщает пресс-служба администрации города.. Организатором мероприятия выступили администрация Приокского района, Нижегородская Танцевальная Федерация и Центр развития творчества детей и юношества Приокского района.

Мастер-класс по хип-хопу состоится в рамках Второго открытого чемпионата по современным танцам в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В чемпионате примут участие дети и молодежь от 5 до 25 лет из Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Астрахани, Саранска и Коврова. Конкурсы продемонстрируют свое мастерство в различных танцевальных жанрах: хип-хоп, диско, джаз, модерн, танцевальное шоу и Belly dance (танец живота).
 
Оценивать выступления участников будет компетентное жюри, в состав которого войдут профессиональные судьи высшей категории из Москвы, Санкт-Петербурга, Саранска, Перми и Набережных Челнов.
 
В рамках чемпионата состоится мастер-класс по хип-хопу, который проведёт Бронзовый призер Чемпионата мира по хип-хопу в Германии Артем Глотов, сообщает пресс-служба администрации города..
 
Организатором мероприятия выступили администрация Приокского района, Нижегородская Танцевальная Федерация и Центр развития творчества детей и юношества Приокского района.
"