Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

НРО бывшей партии «Родина» объявило о выходе из СРРПЖ

14 апреля 2009, 09:04
НРО бывшей партии «Родина» объявило о выходе из СРРПЖ Posted on ноября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Ранее зам. председателя исполкома НРО партии "Родина", после - заместитель председателя НРО партии «Справедливая Россия:Родина/Пенсионеры/Жизнь, а ныне лидер созданного общественного движения Николай Лешков заявил, что к рядам вышедших из «Справедливой России» примкнули около 2000 человек. Он сообщил о том, что заявление о выходе было принято коллегиально, и разговоры об этом велись еще со времен первой объединительной конференций партий, входящих в СРРПЖ. «Настала минута поддержать Президента и его курс. Мы однозначно заявляем о поддержке Владимира Владимировича. Мы не отказались от партийных идей и не изменили «Родине». У нас нет времени, чтобы тратить политический потенциал на межпартийную борьбу» - заявил Николай Лешков. Сегодня основной миссией созданного общественного движения станет поддержка Путина и Шанцева, сообщил Н. Лешков. «Если будет целесообразно выйти на митинг – мы выйдем на митинг» - заявил он. Представители Движения заявили, что «Справедливая Россия» на сегодня ничего не сделала. Они, в свою очередь, не могут ждать и готовы к действию. Бывшие представители партии рассказали о том, что не считают предательством свой исход. «Активность регионального отделения «Справедливой России» сегодня велика, поэтому мы не бросили партию в трудный час. Это честно. Нам поступали предложения войти в другие партии, но мы решили остаться общественной организацией. Что касается вопроса: поддерживает ли инициативу создания общественного движения губернатор и знает ли он об этом, то разговоров о поддержке с ним не было, но мы думаем, что общий язык и с губернатором, и с Президентом найдем» - говорят они. Несмотря на то, что в избирательных бюллетенях на выборах 2 декабря кандидат «Владимир Путин» не заявлен, это сторонников Движения не смущает. «Мы голосуем напрямую за Путина!» - заявили сегодня они. В качестве источника финансирования Движения Николай Лешков назвал энтузиазм самих его участников. «Мир не без добрых людей» - отметил он.

НРО бывшей партии «Родина» объявило о выходе из СРРПЖ

Posted on ноября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Ранее зам. председателя исполкома НРО партии "Родина", после - заместитель председателя НРО партии «Справедливая Россия:Родина/Пенсионеры/Жизнь, а ныне лидер созданного  общественного движения Николай Лешков заявил, что к рядам вышедших из «Справедливой России» примкнули около 2000 человек. Он сообщил о том, что заявление о выходе было принято коллегиально, и разговоры об этом велись еще со времен первой объединительной конференций партий, входящих в СРРПЖ.
 
«Настала минута поддержать Президента и его курс. Мы однозначно заявляем о поддержке Владимира Владимировича. Мы не отказались от партийных идей и не изменили «Родине». У нас нет времени, чтобы тратить политический потенциал на межпартийную борьбу» - заявил Николай Лешков.
 
Сегодня основной миссией созданного общественного движения станет поддержка Путина и Шанцева, сообщил Н. Лешков. «Если будет целесообразно выйти на митинг – мы выйдем на митинг» - заявил он.
 
Представители Движения заявили, что «Справедливая Россия» на сегодня ничего не сделала. Они, в свою очередь, не могут ждать и готовы к действию. Бывшие представители партии рассказали о том, что не считают предательством свой исход.
 
 «Активность регионального отделения «Справедливой России» сегодня велика, поэтому мы не бросили партию в трудный час. Это честно. Нам поступали предложения войти в другие партии, но мы решили остаться общественной организацией. Что касается вопроса: поддерживает ли инициативу создания общественного движения губернатор и знает ли он об этом, то разговоров о поддержке с ним не было, но мы думаем, что общий язык и с губернатором, и с Президентом найдем» - говорят они.
 
Несмотря на то, что в избирательных бюллетенях на выборах 2 декабря кандидат «Владимир Путин» не заявлен, это сторонников Движения не смущает. «Мы голосуем напрямую за Путина!» - заявили сегодня они.
 
В качестве источника финансирования Движения Николай Лешков назвал энтузиазм самих его участников. «Мир не без добрых людей» - отметил он.
"