Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Нижегородка пыталась отравиться природным газом

14 апреля 2009, 09:04
Нижегородка пыталась отравиться природным газом Posted on августа 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off В прокуратуру Ленинского района Нижнего Новгорода поступил материал проверки по факту попытки суицида одной из жительниц района. Проведенная проверка показала, что 16 августа в квартиру одного из домов района была вызвана милиция и МЧС, т. к. в подъезде и квартирах жильцов сильно пахло газом, создалась угроза взрыва. Опрошенные жильцы пояснили, что проживающая в одной из квартир указанного дома жительница ранее пыталась покончить жизнь самоубийством, а в этот раз открыла газовые колонки в своей квартире, чтобы отравиться природным газом, чем создала угрозу жизни и здоровью жильцов дома. На место была вызвана бригада из психиатрической больницы №2. Сама виновница инцидента факт попытки суицида отрицает, говорит, что все произошедшее – случайность.

Нижегородка пыталась отравиться природным газом

Posted on августа 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

В прокуратуру Ленинского района Нижнего Новгорода поступил материал проверки по факту попытки суицида одной из жительниц района. Проведенная проверка показала, что 16 августа в квартиру одного из домов района была вызвана милиция и МЧС, т. к. в подъезде и квартирах жильцов сильно пахло газом, создалась угроза взрыва.

 

Опрошенные жильцы пояснили, что проживающая в одной из квартир указанного дома жительница ранее пыталась покончить жизнь самоубийством, а в этот раз открыла газовые колонки в своей квартире, чтобы отравиться природным газом, чем создала угрозу жизни и здоровью жильцов дома. На место была вызвана бригада из психиатрической больницы №2.

 

Сама виновница инцидента факт попытки суицида отрицает, говорит, что все произошедшее – случайность.

"