Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

День матери отметят сегодня в Дзержинске

14 апреля 2009, 09:04
День матери отметят сегодня в Дзержинске Posted on ноября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В празднике примут участие дети из различных образовательных учреждений города, а также их родители. Почетными гостями мероприятия станут 12 дзержинских семей (по представлению управления социальной защиты и управления Пенсионного фонда по городу Дзержинску). В программе торжественного мероприятия – поздравление от представителей администрации города, а также чествование многодетных матерей (вручение Благодарственных писем мэра города и подарков), вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал, чествование победителей городского конкурса семейного творчества, праздничная концертная программа. Все приглашенные на торжество смогут ознакомиться с развернутой выставкой работ конкурса семейного творчества, посвященного Году семьи (в соответствии с Указом Президента РФ следующий 2008 год объявлен Годом семьи).

День матери отметят сегодня в Дзержинске

Posted on ноября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В празднике примут участие дети из различных образовательных учреждений города, а также их родители. Почетными гостями мероприятия станут 12 дзержинских семей (по представлению управления социальной защиты и управления Пенсионного фонда по городу Дзержинску).
 
В программе торжественного мероприятия – поздравление от представителей администрации города, а также чествование многодетных матерей (вручение Благодарственных писем мэра города и подарков), вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал, чествование победителей городского конкурса семейного творчества, праздничная концертная программа.
 
Все приглашенные на торжество смогут ознакомиться с развернутой выставкой работ конкурса семейного творчества, посвященного Году семьи (в соответствии с Указом Президента РФ следующий 2008 год объявлен Годом семьи).
"