к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Февраль 2017

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30 31 66 1 66 2 69 3 17 4 4 5
73 6 61 7 50 8 71 9 55 10 13 11 4 12
61 13 64 14 47 15 59 16 45 17 13 18 5 19
55 20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
13:04 Вторник, 14 Апреля 2009

В Дзержинске определили лучшего парикмахера

В Дзержинске определили лучшего парикмахера

Posted on ноября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Конкурс проводился среди парикмахеров и мастеров маникюра.  В конкурсе приняли участие 22 парикмахера из 13 городских  салонов и парикмахерских и 10 мастеров маникюра из 9 салонов и парикмахерских. Представленные работы оценивало жюри, среди членов которого были представители учебного центра «Фризер», учебного центра «Оле Хаус», мастера-модельеры дзержинских салонов и другие.   
 
Победителями конкурса «Мир красоты – 2007» стали:
 - в номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии» 1 место заняла Наталья Зуйкевич (салон «Шарм», пр. Ленина,61), 2 место – Оксана Гусева (Центр красоты «Эстетика», б/р Химиков 8/14), 3 место – Екатерина Чечик (салон «Богиня», ул. Грибоедова 5) и Елена Морозова (Арт-Студия, ул. Гайдара 59/г);
 
- в номинации "Салонный маникюр" 1 место заняла Светлана Горбунова (НЧОУ СОШ им.Лобачевского, Пр.Циолковского 42/а), 2 место – Татьяна Яманова (салон «Феникс», пр. Циолковского, 70), 3 место – Анна Медведева (салон «Феникс», пр. Циолковского, 70);
 
- в номинации "Вечерняя прическа из длинных волос" 1 место заняла Ольга Меледина (салон «Саша», пр. Ленина 32), 2 место – Елена Колотилина (салон «Ксения», ул. Маяковского 2), 3 место – Ольга Анюшкина (салон «Саша», пр. Ленина 32);
 
- в номинации «Мужская креативная стрижка и прическа» 1 место заняла Ирина Сергеева (салон «Шарм», пр.Ленина 61), 2 место – Анна Парамонова (салон «Фантазия», ул.Октябрьская 6) и Екатерина Барамзина (салон «Чародейка», пр.Циолковского 38), 3 место – Лилия Григорьева (салон «Саша», пр.Ленина 32).