Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Донорская акция «Река жизни» пройдет в понедельник в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 09:04
Донорская акция «Река жизни» пройдет в понедельник в Нижнем Новгороде Posted on ноября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Главная цель акции «Река жизни» – сбор донорской крови в помощь больным с системными заболеваниями крови, в первую очередь – для детей, страдающих лейкозом и гемофилией, сообщает пресс-служба центра «Служение». Донором может стать любой желающий в возрасте от 18 до 60 лет, имеющий прописку в Нижнем Новгороде или области; не перенесший вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции, не имеющий гипертонической болезни. Организаторы напоминают, что для дачи крови используются только одноразовые медицинские изделия, поэтому инфицирование донора во время кроводачи исключено. Обследование каждого будущего донора проводят квалифицированные врачи Станции переливания крови. Для каждого сдавшего кровь бесплатно будут проведены анализы на ВИЧ, гепатиты В и С. Результаты сообщаются только лично и конфиденциально.

Донорская акция «Река жизни» пройдет в понедельник в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Главная цель акции «Река жизни» – сбор донорской крови в помощь больным с системными заболеваниями крови, в первую очередь – для детей, страдающих лейкозом и гемофилией, сообщает пресс-служба центра «Служение».
 
Донором может стать любой желающий в возрасте от 18 до 60 лет, имеющий прописку в Нижнем Новгороде или области; не перенесший вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции, не имеющий гипертонической болезни.
 
Организаторы напоминают, что для дачи крови используются только одноразовые медицинские изделия, поэтому инфицирование донора во время кроводачи исключено. Обследование каждого будущего донора проводят квалифицированные врачи Станции переливания крови. Для каждого сдавшего кровь бесплатно будут проведены анализы на ВИЧ, гепатиты В и С. Результаты сообщаются только лично и конфиденциально.
"