Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Фестиваль «Крепка семья – крепка держава» пройдет в Канавинском районе в предстоящую субботу

14 апреля 2009, 09:04
Фестиваль «Крепка семья – крепка держава» пройдет в Канавинском районе в предстоящую субботу Posted on ноября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В мероприятии, организованном администрацией Канавинского района, примут участие семьи учащихся школ района. Цель фестиваля: возрождение семейного воспитания, развитие и укрепление взаимодействия между школами и родителями в воспитании детей как творческих личностей. В программе фестиваля запланирован показ «визитной карточки семьи»: участники должны будут представить герб, гимн и родословную своей семьи; рассказать о традициях, о творческой и духовной жизни семьи. Оценивать выступление конкурсантов будет компетентное жюри. По итогам конкурса все участники районного фестиваля будут награждены дипломами и памятными подарками.

Фестиваль «Крепка семья – крепка держава» пройдет в Канавинском районе в предстоящую субботу

Posted on ноября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В мероприятии, организованном администрацией Канавинского района, примут участие семьи учащихся школ района.  Цель фестиваля: возрождение семейного воспитания, развитие и укрепление взаимодействия между школами и родителями в воспитании детей как творческих личностей.
 
В программе фестиваля запланирован показ «визитной карточки семьи»: участники должны будут представить герб, гимн и родословную своей семьи; рассказать о традициях, о творческой и духовной жизни семьи.
 
Оценивать выступление конкурсантов будет компетентное жюри. По итогам конкурса все участники районного фестиваля будут награждены дипломами и памятными подарками.
"