Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Все избирательные участки Нижнего Новгорода к работе готовы

14 апреля 2009, 09:04
Все избирательные участки Нижнего Новгорода к работе готовы Posted on ноября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом сообщил руководитель департамента адмидминистративно-кадровой работы Николай Степанов. В Нижнем Новгороде 9 теризбиркомов, которые уже провели работу по уточнению списков избирателей и создали участковые избирателеные комиссии. Всего в Нижнем Новгоорде 1 млн. 72 тыс избирателей, порядка 600 человек обратились в территориальные избирательные комиссии с необходимостью проголосовать на дому. Досрочных выборов в Нижнем Новгороде не будет. Вице-мэр Сергей Гладышев дал поручение департаменту транспорта, чтобы работа в день выборов происходила в режиме рабочего, а не субботы и воскресения. Он также отметил, что жилищникам необходимо привести в порядок все подходы к избирательным участках, а также продумать системы резервного освещения на случай непредвиденных ситуаций.

Все избирательные участки Нижнего Новгорода к работе готовы

Posted on ноября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом сообщил руководитель департамента адмидминистративно-кадровой работы Николай Степанов.
 
 В Нижнем Новгороде 9 теризбиркомов, которые уже провели работу по уточнению списков избирателей и создали участковые избирателеные комиссии. 
 
Всего в Нижнем Новгоорде 1 млн. 72 тыс избирателей, порядка 600 человек обратились в территориальные избирательные комиссии с необходимостью проголосовать на дому. Досрочных выборов в Нижнем Новгороде не будет.
 
Вице-мэр Сергей Гладышев дал поручение департаменту транспорта, чтобы работа в день выборов происходила в режиме рабочего, а не субботы и воскресения. Он также отметил, что жилищникам необходимо привести в порядок все подходы к избирательным участках, а также продумать системы резервного освещения на случай непредвиденных ситуаций.
"