Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Нижегородские артисты поздравят с Днем Победы сотрудников милиции, несущих службу на Северном Кавка

14 апреля 2009, 09:04
Нижегородские артисты поздравят с Днем Победы сотрудников милиции, несущих службу на Северном Кавказе Posted on мая 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В составе группы и нижегородские артисты – творческий коллектив Союз» под руководством Вячеслава Саванина, которые проведут концерты для милиционеров сводного отряда ГУВД по Нижегородской области (г. Гудермес) и ВОГО и П МВД России на Северном Кавказе (н.п. Ханкала). Колонну возглавил заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Анатолий Коротаев, сообщает пресс-служба ГУВД. Провожая колонну, начальник ГУВД по Нижегородской области генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов отметил: «Этот выезд в преддверии самого дорого праздника – годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Для сотрудников везут гуманитарную помощь, на месте будут решаться вопросы, связанные с улучшением бытовых условий личного состава, изучением и проверкой оперативно-служебной деятельности нашего подразделения». Руководитель творческого коллектива Союз» Вячеслав Саванин рассказал, что это пятая поездка в Чеченскую республику: «Начиная с 2003 года, мы выезжаем с артистами ежегодно. В эту поездку с нами отправляются вокально-инструментальный ансамбль, шоу-балет и другие артисты». Начиная с 1999 года, в условиях чрезвычайной ситуации на территории Чеченской Республики служебные обязанности исполняли более 8 тысяч нижегородских милиционеров, 1065 из них награждены государственными и ведомственными наградами. В настоящее время в г. Гудермесе в служебной командировке находятся 139 сотрудников ГУВД по Нижегородской области.

Нижегородские артисты поздравят с Днем Победы сотрудников милиции, несущих службу на Северном Кавказе

Posted on мая 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В составе группы и нижегородские артисты – творческий коллектив Союз» под руководством Вячеслава Саванина, которые проведут концерты для милиционеров сводного отряда ГУВД по Нижегородской области (г. Гудермес) и ВОГО и П МВД России на Северном Кавказе (н.п. Ханкала). Колонну возглавил заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Анатолий Коротаев, сообщает пресс-служба ГУВД.

Провожая колонну, начальник ГУВД по Нижегородской области генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов отметил: «Этот выезд в преддверии самого дорого праздника – годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Для сотрудников везут гуманитарную помощь, на месте будут решаться вопросы, связанные с улучшением бытовых условий личного состава, изучением и проверкой оперативно-служебной деятельности нашего подразделения».
Руководитель творческого коллектива Союз» Вячеслав Саванин рассказал, что это пятая поездка в Чеченскую республику: «Начиная с 2003 года, мы выезжаем с артистами ежегодно. В эту поездку с нами отправляются вокально-инструментальный ансамбль, шоу-балет и другие артисты».
Начиная с 1999 года, в условиях чрезвычайной ситуации на территории Чеченской Республики служебные обязанности исполняли более 8 тысяч нижегородских милиционеров, 1065 из них награждены государственными и ведомственными наградами. В настоящее время в г. Гудермесе в служебной командировке находятся 139 сотрудников ГУВД по Нижегородской области.
"