Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Международная конференция «Высокопроизводительные параллельные вычисления на кластерных системах» пр

14 апреля 2009, 09:04
Международная конференция «Высокопроизводительные параллельные вычисления на кластерных системах» пройдет в Нижнем Новгороде Posted on ноября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Работа конференции будет посвящена обмену опытом в сфере параллельных вычислений, принципах работы и перспективных технических решений в данной области, сообщают организаторы. По их словам, Нижний Новгород выбран местом проведения конференции как признанный лидер в области научных исследований в середе высокопроизводительных вычислений. В работе конференции примут участие порядка 70 участников из Франции и США, а также таких университетов Ижевска, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Пензы, Санкт-Петербурга, Сарова, Томска и др.

Международная конференция «Высокопроизводительные параллельные вычисления на кластерных системах» пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Работа конференции будет посвящена обмену опытом в сфере параллельных вычислений, принципах работы и перспективных технических решений в данной области, сообщают организаторы.
 
По их словам, Нижний Новгород выбран местом проведения конференции как признанный лидер в области научных исследований в середе высокопроизводительных вычислений.
 
В работе конференции примут участие порядка 70 участников из Франции и США, а также таких университетов Ижевска, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Пензы, Санкт-Петербурга, Сарова, Томска и др.
"