Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Акция по солидарности с людьми, живущими с ВИЧ, пройдет в Нижнем Новгороде 28 ноября

14 апреля 2009, 08:04
Акция по солидарности с людьми, живущими с ВИЧ, пройдет в Нижнем Новгороде 28 ноября Posted on ноября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » К Всемирному Дню борьбы со СПИДом, который традиционно отмечается 1 декабря, приурочен запуск новой кампании в СМИ по солидарности с людьми, живущими с ВИЧ «Оставайтесь людьми!». Кампания пройдет в 10 регионах и будет включать в себя трансляцию роликов социальной рекламы на телевидении, размещение наружной и транспортной рекламы, проведение мероприятий. В Нижегородской области кампания реализуется НООО «Право на жизнь» Акция объединила людей, неравнодушных к проблеме СПИДа. 40 актеров, участвовавших в съемах ролика социальной рекламы «Оставайтесь людьми», пропустили проблему через себя и на 30 секунд примерили новую роль. О том, как менялось их представление о ВИЧ и отношение к людям с ВИЧ, был снят 8-минутный фильм. У всех присутствующих будет возможность увидеть, что чувствовали актеры, многие из которых никогда ранее не задумывались о проблеме ВИЧ-инфекции, на съемочной площадке. А также и самим на некоторое время стать актерами и принять участие в съемках ролика, посвященного солидарности с людьми, живущими с ВИЧ. Мероприятие пройдет 28 ноября в клубе Z-top.

Акция по солидарности с людьми, живущими с ВИЧ, пройдет в Нижнем Новгороде 28 ноября

Posted on ноября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

К Всемирному Дню борьбы со СПИДом, который традиционно отмечается 1 декабря, приурочен запуск новой кампании в СМИ по солидарности с людьми, живущими с ВИЧ «Оставайтесь людьми!». Кампания пройдет в 10 регионах и будет включать в себя трансляцию роликов социальной рекламы на телевидении, размещение наружной и транспортной рекламы, проведение мероприятий. В Нижегородской области кампания реализуется НООО «Право на жизнь»
 
Акция объединила людей, неравнодушных к проблеме СПИДа. 40 актеров, участвовавших в съемах ролика социальной рекламы «Оставайтесь людьми», пропустили проблему через себя и на 30 секунд примерили новую роль. О том, как менялось их представление о ВИЧ и отношение к людям с ВИЧ, был снят 8-минутный фильм.
 
У всех присутствующих будет возможность увидеть, что чувствовали актеры, многие из которых никогда ранее не задумывались о проблеме ВИЧ-инфекции, на съемочной площадке. А также и самим на некоторое время стать актерами и принять участие в съемках ролика, посвященного солидарности с людьми, живущими с ВИЧ.
 
Мероприятие пройдет 28 ноября в клубе Z-top.
"