Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Администрация Нижнего Новгорода разрабатывает план объезда площади Горького

14 апреля 2009, 08:04
Администрация Нижнего Новгорода разрабатывает план объезда площади Горького Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, в связи с прокладкой новой станции метрополитена и тяговой подстанции для троллейбусов, площадь Горького будет закрыта на реконструкцию. Сейчас городская администрация разрабатывает пути объезда. Готовятся новые схемы движения автотранспорта, заказываются новые дорожные знаки и указатели, выбираются объездные пути и улицы-дублеры. По словам Вадима Булавинова, подробные схемы объездов в скором времени будут розданы журналистам для ознакомления населения. Кроме того, перед въездами на улицу Горького, будут установлены щиты с подробной схемой объездных путей.

Администрация Нижнего Новгорода разрабатывает план объезда площади Горького

Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, в связи с прокладкой новой станции метрополитена и тяговой подстанции для троллейбусов, площадь Горького будет закрыта на реконструкцию. Сейчас городская администрация разрабатывает пути объезда.

Готовятся новые схемы движения автотранспорта, заказываются новые дорожные знаки и указатели, выбираются объездные пути и улицы-дублеры.
По словам Вадима Булавинова, подробные схемы объездов в скором времени будут розданы журналистам для ознакомления населения. Кроме того, перед въездами на улицу Горького, будут установлены щиты с подробной схемой объездных путей.
"