Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Судебные приставы встречают поезда с должниками, чтобы вручить им постановления

14 апреля 2009, 08:04
Судебные приставы встречают поезда с должниками, чтобы вручить им постановления Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Утром 5 мая сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области на Московском вокзале встречали поезд из Краснодара. На этом поезде гражданка, имеющая задолженность по транспортному налогу, возвращалась из отпуска. Поскольку по месту регистрации должница не проживает, судебным приставам пришлось обратиться к базе данных касс железнодорожного вокзала. На месте ей было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства и установлен срок для добровольного исполнения. УФССП России по Нижегородской области напоминает, что должники, не проживающие по месту регистрации, будут разыскиваться службой судебных приставов даже на железнодорожных и авиавокзалах.

Судебные приставы встречают поезда с должниками, чтобы вручить им постановления

Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Утром 5 мая сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области на Московском вокзале встречали поезд из Краснодара. На этом поезде гражданка, имеющая задолженность по транспортному налогу, возвращалась из отпуска.

Поскольку по месту регистрации должница не проживает, судебным приставам пришлось обратиться к базе данных касс железнодорожного вокзала. На месте ей было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства и установлен срок для добровольного исполнения.
УФССП России по Нижегородской области напоминает, что должники, не проживающие по месту регистрации, будут разыскиваться службой судебных приставов даже на железнодорожных и авиавокзалах.
"