Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Нижегородские милиционеры провели рейд по “жрицам-любви”

14 апреля 2009, 08:04
Нижегородские милиционеры провели рейд по “жрицам-любви” Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сотрудниками милиции УВД по Канавинскому району проведены оперативно-профилактические мероприятия, по выявлению девушек занимающихся проституцией. В ходе рейда в районе ул. Чкалова, около садика «1-Мая» Канавинского района Нижнего Новгорода были задержаны 6 девушек легкого поведения. Дамы были доставлены в дежурную часть милиции Канавинского района, где с ними была проведена профилактическая беседа. Все они были поставлены на списочный учет как лица, занимающиеся проституцией. Девушки, занимающиеся такого рода бизнесом, в большинстве своем ни где не работают, у многих в прошлом имеются судимости, в основном, за кражи личного имущества. Стоит также отметить, что многие путаны употребляют наркотические вещества, являются наркоманками со стажем. В ходе проведенных бесед со «жрицами – любви» также установлено, что многие имеют малолетних детей. Родители большинства девушек знают, чем занимаются их дочери, но в силу различных причин не могут повлиять на их дальнейшую судьбу. По оперативным данным, среди «жриц-любви» происходит жесткая конкуренция, каждая группа работает в основном в строго отведенное время. Дамы, задержанные в ходе рейда специализировались на работе в дневное время суток, то есть до 18.00 час., после чего им на смену выходила другая группа «ночных бабочек». Одна из задержанных девушек по имени Любовь пояснила, что секс-услугами она занимается более 4-х лет. В основном выезжает на подобного рода заработки в Турцию, где у нее есть жених, который, в свою очередь, знает чем и как она зарабатывает себе на жизнь. В отношении задержанных «жриц-любви» составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Данная статья административного кодекса предусматривает штраф в размере от 1500 до 2000 рублей.

Нижегородские милиционеры провели рейд по “жрицам-любви”

Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сотрудниками милиции УВД по Канавинскому району проведены оперативно-профилактические мероприятия, по выявлению девушек занимающихся проституцией. В ходе рейда в районе ул. Чкалова, около садика «1-Мая» Канавинского района Нижнего Новгорода были задержаны 6 девушек легкого поведения. Дамы были доставлены в дежурную часть милиции Канавинского района, где с ними была проведена профилактическая беседа. Все они были поставлены на списочный учет как лица, занимающиеся проституцией.

Девушки, занимающиеся такого рода бизнесом, в большинстве своем ни где не работают, у многих в прошлом имеются судимости, в основном, за кражи личного имущества. Стоит также отметить, что многие путаны употребляют наркотические вещества, являются наркоманками со стажем.
В ходе проведенных бесед со «жрицами – любви» также установлено, что многие имеют малолетних детей. Родители большинства девушек знают, чем занимаются их дочери, но в силу различных причин не могут повлиять на их дальнейшую судьбу.
По оперативным данным, среди «жриц-любви» происходит жесткая конкуренция, каждая группа работает в основном в строго отведенное время. Дамы, задержанные в ходе рейда специализировались на работе в дневное время суток, то есть до 18.00 час., после чего им на смену выходила другая группа «ночных бабочек».
Одна из задержанных девушек по имени Любовь пояснила, что секс-услугами она занимается более 4-х лет. В основном выезжает на подобного рода заработки в Турцию, где у нее есть жених, который, в свою очередь, знает чем и как она зарабатывает себе на жизнь.
В отношении задержанных «жриц-любви» составлены административные протоколы, предусмотренные ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Данная статья административного кодекса предусматривает штраф в размере от 1500 до 2000 рублей.
"