Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Икона святых чудотворцев - благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии Муромских с частицам

14 апреля 2009, 08:04
Икона святых чудотворцев - благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии Муромских с частицами мощей – прибыла в Староярмарочный кафедральный собор Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «В православной традиции благоверных и преподобных супругов Петра и Февронию Муромских чтят как покровителей семьи, семейного счастья. В кафедральный собор смогут придти те, у кого что-то не ладиться в семейной жизни, да и те, кого все хорошо пусть приходят, пусть взывают в молитве к преподобным супругам Петру и Февронии, ищут утешение и защиту в Боге. Ведь семейный очаг – главная, определяющая часть жизни человека», - сказал отец Александр. Еженедельно у образа святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии Муромских будут совершаться молебны, сообщает Нижегородская епархия.

Икона святых чудотворцев - благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии Муромских с частицами мощей – прибыла в Староярмарочный кафедральный собор

Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«В православной традиции благоверных и преподобных супругов Петра и Февронию Муромских чтят как покровителей семьи, семейного счастья. В кафедральный собор смогут придти те, у кого что-то не ладиться в семейной жизни, да и те, кого все хорошо пусть приходят, пусть взывают в молитве к преподобным супругам Петру и Февронии, ищут утешение и защиту в Боге. Ведь семейный очаг – главная, определяющая часть жизни человека», - сказал отец Александр.

Еженедельно у образа святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии Муромских будут совершаться молебны, сообщает Нижегородская епархия.

"