Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Праздник «Одаренные дети» пройдет в Сормовском районе Нижнего Новгорода сегодня

14 апреля 2009, 08:04
Праздник «Одаренные дети» пройдет в Сормовском районе Нижнего Новгорода сегодня Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мероприятие традиционно проводится администрацией Сормовского района и управлением образования и социально-правовой защиты детства в рамках целевой районной программы. Этот праздник способствует выявлению одаренных детей, формированию позитивного и профессионального имиджа педагогов, повышению роли общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, культуры и спорта Сормовского района для развития интересов, способностей и талантов у подрастающего поколения. В празднике примут участие творческие коллективы Сормовского района, ребята, ставшие победителями всероссийских и областных творческих технических, интеллектуальных конкурсов, спортсмены и спортивные команды, которые принесли славу Нижнему Новгороду своими победами на всероссийских, зональных и областных соревнованиях, отличники учебы и педагоги, чьи ученики стали победителями творческих конкурсов и олимпиад высокого уровня.

Праздник «Одаренные дети» пройдет в Сормовском районе Нижнего Новгорода сегодня

Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мероприятие традиционно проводится администрацией Сормовского района и управлением образования и социально-правовой защиты детства в рамках целевой районной программы. Этот праздник способствует выявлению одаренных детей, формированию позитивного и профессионального имиджа педагогов, повышению роли общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, культуры и спорта Сормовского района для развития интересов, способностей и талантов у подрастающего поколения.
 
В празднике примут участие творческие коллективы Сормовского района, ребята, ставшие победителями всероссийских и областных творческих технических, интеллектуальных конкурсов, спортсмены и спортивные команды, которые принесли славу Нижнему Новгороду своими победами на всероссийских, зональных и областных соревнованиях, отличники учебы и педагоги, чьи ученики стали победителями творческих конкурсов и олимпиад высокого уровня.
"