Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Предприятие «LDV» «Группы ГАЗ» названо в Великобритании «Компанией года-2007»

14 апреля 2009, 08:04
Предприятие «LDV» «Группы ГАЗ» названо в Великобритании «Компанией года-2007» Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По результатам исследования, проведённого Институтом управления транспорта Великобритании в рамках конкурса на звание лучшей компании года, предприятие «LDV» «Группы ГАЗ» признано победителем по трём номинациям: «Компания года Великобритании - 2007», «Производитель лёгких коммерческих автомобилей Великобритании - 2007» и «Фургон года - 2007». Для выявления победителя был проведён анализ статистической информации и опрос среди 17500 представителей транспортных компаний Великобритании. «LDV» признано компанией года, обойдя 16 британских компаний, включённых в шорт-лист, в том числе «Virgin Trains» и «British Midland Airlines». По результатам исследования были сделаны выводы о том, что с момента приобретения «Группой ГАЗ» предприятие «LDV» достигло значительных результатов, разработав новые модели, создав новые рабочие места, удвоив объёмы производства и продаж и выйдя на новые рынки сбыта в Европе. По словам пресс-секретаря Института управления транспорта Великобритании Патрика Шиди, «LDV» – компания с сильными британскими корнями, которая сохраняла свои преимущества в худшие и лучшие времена и теперь является лидером на рынке лёгких коммерческих автомобилей в Великобритании. Это – значительное достижение, и я рад приветствовать «LDV» как лучшую компанию года в Великобритании». Основанный в 1977 году Институт управления транспорта Великобритании – общественная некоммерческая организация, которая в сотрудничестве с британским правительством и учреждениями науки занимается мониторингом и повышением стандартов деятельности транспортной индустрии Великобритании, включая наземный, морской и авиационный секторы.

Предприятие «LDV» «Группы ГАЗ» названо в Великобритании «Компанией года-2007»

Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По результатам исследования, проведённого Институтом управления транспорта Великобритании в рамках конкурса на звание лучшей компании года, предприятие «LDV» «Группы ГАЗ» признано победителем по трём номинациям: «Компания года Великобритании - 2007», «Производитель лёгких коммерческих автомобилей Великобритании - 2007» и «Фургон года - 2007».
 
Для выявления победителя был проведён анализ статистической информации и опрос среди 17500 представителей транспортных компаний Великобритании. «LDV» признано компанией года, обойдя 16 британских компаний, включённых в шорт-лист, в том числе «Virgin Trains» и «British Midland Airlines».
 
По результатам исследования были сделаны выводы о том, что с момента приобретения «Группой ГАЗ» предприятие «LDV» достигло значительных результатов, разработав новые модели, создав новые рабочие места, удвоив объёмы производства и продаж и выйдя на новые рынки сбыта в Европе.
 
По словам пресс-секретаря Института управления транспорта Великобритании Патрика Шиди, «LDV» – компания с сильными британскими корнями, которая сохраняла свои преимущества в худшие и лучшие времена и теперь является лидером на рынке лёгких коммерческих автомобилей в Великобритании. Это – значительное достижение, и я рад приветствовать «LDV» как лучшую компанию года в Великобритании».
 
Основанный в 1977 году Институт управления транспорта Великобритании – общественная некоммерческая организация, которая в сотрудничестве с британским правительством и учреждениями науки занимается мониторингом и повышением стандартов деятельности транспортной  индустрии Великобритании, включая наземный, морской и авиационный секторы.
"