Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Избирательные участки готовы к школьному референдуму: все школы Нижнего Новгорода получили бюллетени

14 апреля 2009, 08:04
Избирательные участки готовы к школьному референдуму: все школы Нижнего Новгорода получили бюллетени для голосования Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В Нижнем Новгороде 163 общеобразовательные школы. В каждой из них для детского голосования будет оборудован специальный избирательный участок, создана избирательная комиссия. Следить за процедурой голосования будут представители Совета старшеклассников, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Активисты Городского школьного парламента сегодня раздали более 100 тысяч бюллетеней, сертификатов, подтверждающих участие в голосовании, значков, а также протоколы для подведения итогов референдума. Анкеты для голосования всем учащимся будут розданы в пятницу, 30 ноября. Все анкеты с вопросами тематически разбиты по трем возрастным группам (для начальной школы, среднего звена и старшеклассников). Координацию проведения референдума в районах города будет осуществлять штаб, в состав которого входят члены районных Советов старшеклассников и представители городского школьного парламента. Итоги детского референдума подведет городской школьный парламент 2 декабря 2007 года. На основе обработанных бюллетеней будут сформированы наказы юных нижегородцев депутатам Государственной Думы РФ от Нижнего Новгорода. Справка: Городской школьный парламент образован по итогам детского референдума «Вместе в будущее» в октябре 2005 года. В его состав входят 25 самых активных старшеклассников - представители всех районов Нижнего Новгорода. В марте 2006 года члены школьного парламента уже участвовали в управлении Нижним Новгородом в рамках Дня самоуправления, организованном администрацией города. По инициативе школьных парламентариев 2006 год Вадим Булавинов объявил годом детского спорта, в рамках которого в городе было построено 50 спортивных школ и 5 мини-стадионов. Последние выборы председателя парламента состоялись 27 июля 2007 года - победу одержал ученик школы № 62 Ленинского района Артем Рогов.

Избирательные участки готовы к школьному референдуму: все школы Нижнего Новгорода получили бюллетени для голосования

Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В Нижнем Новгороде 163 общеобразовательные школы. В каждой из них для детского голосования будет оборудован специальный избирательный участок, создана избирательная комиссия. Следить за процедурой голосования будут представители Совета старшеклассников, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
 
Активисты Городского школьного парламента сегодня раздали более 100 тысяч бюллетеней, сертификатов, подтверждающих участие в голосовании, значков, а также протоколы для подведения итогов референдума.
Анкеты для голосования всем учащимся будут розданы в пятницу, 30 ноября. Все анкеты с вопросами тематически разбиты по трем возрастным группам (для начальной школы, среднего звена и старшеклассников).
 
Координацию проведения референдума в районах города будет осуществлять штаб, в состав которого входят члены районных Советов старшеклассников и представители городского школьного парламента. Итоги детского референдума подведет городской школьный парламент 2 декабря 2007 года. На основе обработанных бюллетеней будут сформированы наказы юных нижегородцев депутатам Государственной Думы РФ от Нижнего Новгорода.
 
Справка:
 Городской школьный парламент образован по итогам детского референдума «Вместе в будущее» в октябре 2005 года. В его состав входят 25 самых активных старшеклассников - представители всех районов Нижнего Новгорода. В марте 2006 года члены школьного парламента уже участвовали в управлении Нижним Новгородом в рамках Дня самоуправления, организованном администрацией города. По инициативе школьных парламентариев 2006 год Вадим Булавинов объявил годом детского спорта, в рамках которого в городе было построено 50 спортивных школ и 5 мини-стадионов. Последние выборы председателя парламента состоялись 27 июля 2007 года -  победу одержал ученик школы № 62 Ленинского района Артем Рогов.
"