Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Смотр техники пройдет сегодня в Дзержинске

14 апреля 2009, 08:04
Смотр техники пройдет сегодня в Дзержинске Posted on ноября 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня в 11.00 в Дзержинске на площади Ленина состоится смотр техники МУП «Экспресс». В смотре техники примет участие мэр города Дзержинска Виктор Портнов, председатель Городской Думы Илья Поляшов, начальник управления транспорта и связи Администрации города Дзержинска Дмитрий Волокушин, а также депутаты Городской Думы. На смотре будут представлены новые троллейбусы. Эти троллейбусы закуплены для обслуживания нового городского троллейбусного маршрута, который полностью заменит существующий сегодня третий трамвайный маршрут. Всего для нужд Дзержинска приобретено 11 новых троллейбусов. Один из них (марки «Оптима») является троллейбусом нового поколения с повышенной комфортностью. Он оснащён специальными местами для людей на инвалидных колясках и местами для детских колясок.

Смотр техники пройдет сегодня в Дзержинске

Posted on ноября 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня в 11.00 в Дзержинске на площади Ленина состоится смотр техники МУП «Экспресс».
В смотре техники примет участие мэр города Дзержинска Виктор Портнов, председатель Городской Думы Илья Поляшов, начальник управления транспорта и связи Администрации города Дзержинска Дмитрий Волокушин, а также депутаты Городской Думы. На смотре будут представлены новые троллейбусы.
 
Эти троллейбусы закуплены для обслуживания нового городского троллейбусного маршрута, который полностью заменит существующий сегодня третий трамвайный маршрут. Всего для нужд Дзержинска приобретено 11 новых троллейбусов. Один из них (марки «Оптима») является троллейбусом нового поколения с повышенной комфортностью. Он оснащён специальными местами для людей на инвалидных колясках и местами для детских колясок.
"