Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Нижегородка приговорена к 1,5 годам лишения свободы за попытку кражи вещей из торгового центра

14 апреля 2009, 08:04
Нижегородка приговорена к 1,5 годам лишения свободы за попытку кражи вещей из торгового центра Posted on мая 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Приговором Ленинского районного суда Нижнего Новгорода ранее судимая Поливянная О.О., 1980 г.р., осуждена за покушение на грабёж в ТЦ «Муравей», ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Поливянная О.О. пришла в ТЦ «Муравей» с целью тайного хищения вещей из магазинов, расположенных в магазине, так как наступал Новый год, и она хотела сделать подарки своим родным, а денег на их приобретение у неё не было. Поочередно заходя в торговые отделы, пользуясь тем, что продавцы заняты покупателями, Поливянная О.О. похитила в одном отделе 2 пары кожаных перчаток, в другом – 2 пары брюк, в третьем отделе – женскую куртку, в последнем отделе - полушубок из меха норки. Все вещи преступница сначала носила в руках, прикрывая верхней одеждой, затем положила в пакет. Своим поведением она привлекла внимание охранников торгового центра, и когда одна из них подошла к ней с просьбой объяснить, где та приобрела вещи, Поливянная О.О. пыталась убежать с похищенным, однако на выходе из магазина была задержана сотрудникам охраны.

Нижегородка приговорена к 1,5 годам лишения свободы за попытку кражи вещей из торгового центра

Posted on мая 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Приговором Ленинского районного суда Нижнего Новгорода ранее судимая Поливянная О.О., 1980 г.р., осуждена за покушение на грабёж в ТЦ «Муравей», ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Поливянная О.О. пришла в ТЦ «Муравей» с целью тайного хищения вещей из магазинов, расположенных в магазине, так как наступал Новый год, и она хотела сделать подарки своим родным, а денег на их приобретение у неё не было.
Поочередно заходя в торговые отделы, пользуясь тем, что продавцы заняты покупателями, Поливянная О.О. похитила в одном отделе 2 пары кожаных перчаток, в другом – 2 пары брюк, в третьем отделе – женскую куртку, в последнем отделе - полушубок из меха норки. Все вещи преступница сначала носила в руках, прикрывая верхней одеждой, затем положила в пакет.
Своим поведением она привлекла внимание охранников торгового центра, и когда одна из них подошла к ней с просьбой объяснить, где та приобрела вещи, Поливянная О.О. пыталась убежать с похищенным, однако на выходе из магазина была задержана сотрудникам охраны.
"