Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Подарите ветеранам цветы — флешмоб нижегородских блоггеров

14 апреля 2009, 08:04
Подарите ветеранам цветы — флешмоб нижегородских блоггеров Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 9 мая пользователь, известный среди нижегородских блоггеров как «_kv», предложил провести акцию, посвященную памяти Победы российского народа в Великой Отечественной Войне. Для этого, по всем условиям флешмоба, участники акции, никогда не видевшие друг друга в реальной жизни, договорившись в интернете, придут в назначенное место с цветами, чтобы дарить их ветеранам, которых они встретят. Местом проведения акции запланирована главная улица Нижнего Новгорода - Большая Покровская. Сбор всех желающих принять участие в поздравлении ветеранов назначен на 9 мая в 9.00 у Центрального входа Дома Связи. Блоггеры планируют закупить гвоздики на улице Горького и пойти вниз по Большой Покровской, даря встретившимся ветеранам цветы, улыбки и слова благодарности. По словам организаторов, на дарение как минимум 150 гвоздик уже есть средства. Однако, активность нижегородцев в этом полезном флешмобе пока не велика. Но время присоединиться к акции еще есть. По словам _kv, это первая подобная акция в Нижнем Новгороде. «Я хочу, чтобы историю страны помнили не только наши родители и проправительственные молодежные организации, действующие по указке сверху, но и обычные нормальные современные люди, которые пропадают в Сети, активные в блогосфере»,- подчеркнул _kv. По его словам, акция не имеет какого-то политического оттенка, но является своеобразным "выступлением против лжи и клеветы о Великой Отечественной Войне", которой, как считают организаторы встречи, в последнее время в Интернете стало особенно много. Кроме патриотических целей мероприятие преследует и иные: флешмоб – это отличный повод встретиться для тех, кто хорошо знает друг друга в сети, но не виделся в реальной жизни. Несмотря на то, что акция изначально запланирована блоггерами, участники встречи будут рады видеть любого желающего с цветами и хорошим настроением в День Победы в 9 утра у Дома Связи.

Подарите ветеранам цветы — флешмоб нижегородских блоггеров

Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

9 мая пользователь, известный среди нижегородских блоггеров как «_kv», предложил провести акцию, посвященную памяти Победы российского народа в Великой Отечественной Войне.

Для этого, по всем условиям флешмоба, участники акции, никогда не видевшие друг друга в реальной жизни, договорившись в интернете, придут в назначенное место с цветами, чтобы дарить их ветеранам, которых они встретят.
Местом проведения акции запланирована главная улица Нижнего Новгорода - Большая Покровская. Сбор всех желающих принять участие в поздравлении ветеранов назначен на 9 мая в 9.00 у Центрального входа Дома Связи.
Блоггеры планируют закупить гвоздики на улице Горького и пойти вниз по Большой Покровской, даря встретившимся ветеранам цветы, улыбки и слова благодарности. По словам организаторов, на дарение как минимум 150 гвоздик уже есть средства. Однако, активность нижегородцев в этом полезном флешмобе пока не велика. Но время присоединиться к акции еще есть.
По словам _kv, это первая подобная акция в Нижнем Новгороде.
«Я хочу, чтобы историю страны помнили не только наши родители и проправительственные молодежные организации, действующие по указке сверху, но и обычные нормальные современные люди, которые пропадают в Сети, активные в блогосфере»,- подчеркнул _kv.
По его словам, акция не имеет какого-то политического оттенка, но является своеобразным "выступлением против лжи и клеветы о Великой Отечественной Войне", которой, как считают организаторы встречи, в последнее время в Интернете стало особенно много.
Кроме патриотических целей мероприятие преследует и иные: флешмоб – это отличный повод встретиться для тех, кто хорошо знает друг друга в сети, но не виделся в реальной жизни.
Несмотря на то, что акция изначально запланирована блоггерами, участники встречи будут рады видеть любого желающего с цветами и хорошим настроением в День Победы в 9 утра у Дома Связи.
"