Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Матрешки с портретами Путина и Медведева продают в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 08:04
Матрешки с портретами Путина и Медведева продают в Нижнем Новгороде Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Любовь народа к власти иногда не знает границ, так же, как и российская смекалка. Нижегородские умельцы догадались изготавливать традиционные русские матрешки с “узнаваемыми” политическими лицами – Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Бориса Ельцина, Михаила Горбачева, Леонида Брежнева и Владимира Ленина. Товар пользуется спросом. Несмотря на то, что инаугурация вновь избранного главы государства Дмитрия Медведева состоялась только сегодня, 7 мая, умельцы-производители позаботились о том, чтобы идти в ногу со временем, заранее: в президентской компании матрешек Медведев появился несколько дней назад. И если товар с портретом Путина традиционно пользовался успехом на протяжении нескольких последних лет, то матрешки-новинки с изображением Медведева, как ни странно, тоже довольно быстро находят своего покупателя. Внутри матрешки с Владимиром Путиным – ее меньшие копии с портретами Ельцина, Горбачева, Брежнева и Ленина, матрешка с Дмитрием Медведевым содержит в себе сувениры с ликами Путина, Ельцина, Горбачева и Ленина. Ценовой диапазон на данные сувениры — от 250 рублей на маленькие до 360-400 — на большие матрешки. Правда, пока больших матрешек с изображением третьего Президента РФ в продаже нет. Но всё говорит за то, что скоро они появятся – был бы спрос. Кстати, если говорить о других сувенирах с изображением второго и третьего Президентов России, то приобрести их в Нижнем Новгороде не так-то просто: встретить их портреты в книжных магазинах города – большая редкость. Изображение Путина нашлось только в “Бестселлере”, но зато сразу в трех экземплярах в ценовом диапазоне от 72 до 170 рублей в зависимости от размера. Портрет Медведева за 23 рубля отыскался лишь в “Доме книги”. Видимо, продавцы здесь перестраиваются под новую политическую ситуацию медленнее, чем торговцы на улицах…

Матрешки с портретами Путина и Медведева продают в Нижнем Новгороде

Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Любовь народа к власти иногда не знает границ, так же, как и российская смекалка. Нижегородские умельцы догадались изготавливать традиционные русские матрешки с “узнаваемыми” политическими лицами – Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Бориса Ельцина, Михаила Горбачева, Леонида Брежнева и Владимира Ленина. Товар пользуется спросом.

Несмотря на то, что инаугурация вновь избранного главы государства Дмитрия Медведева состоялась только сегодня, 7 мая, умельцы-производители позаботились о том, чтобы идти в ногу со временем, заранее: в президентской компании матрешек Медведев появился несколько дней назад.
И если товар с портретом Путина традиционно пользовался успехом на протяжении нескольких последних лет, то матрешки-новинки с изображением Медведева, как ни странно, тоже довольно быстро находят своего покупателя.
Внутри матрешки с Владимиром Путиным – ее меньшие копии с портретами Ельцина, Горбачева, Брежнева и Ленина, матрешка с Дмитрием Медведевым содержит в себе сувениры с ликами Путина, Ельцина, Горбачева и Ленина.
Ценовой диапазон на данные сувениры — от 250 рублей на маленькие до 360-400 — на большие матрешки. Правда, пока больших матрешек с изображением третьего Президента РФ в продаже нет. Но всё говорит за то, что скоро они появятся – был бы спрос.
Кстати, если говорить о других сувенирах с изображением второго и третьего Президентов России, то приобрести их в Нижнем Новгороде не так-то просто: встретить их портреты в книжных магазинах города – большая редкость.
Изображение Путина нашлось только в “Бестселлере”, но зато сразу в трех экземплярах в ценовом диапазоне от 72 до 170 рублей в зависимости от размера. Портрет Медведева за 23 рубля отыскался лишь в “Доме книги”. Видимо, продавцы здесь перестраиваются под новую политическую ситуацию медленнее, чем торговцы на улицах…
"