Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Церемония возложения гирлянды Памяти погибшим в Великой Отечественной войне впервые состоится на Ал

14 апреля 2009, 08:04
Церемония возложения гирлянды Памяти погибшим в Великой Отечественной войне впервые состоится на Аллее Памяти и Славы в Советском районе Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 7 мая в 12.00 на пл. Советской состоится митинг, посвященный 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном мероприятии примут участие более 4 тыс. ветеранов, сотрудников предприятий и учреждений, школьников и студентов. Глава Советского района Вера Золотницкая и Герой Советского Союза Дмитрий Аристархов поздравят присутствующих с Днем Победы. По площади Советской торжественно пройдут колонны воинских подразделений Приволжского округа МВД России, школьников, спортсменов и студентов средних и высших учебных заведений. Кроме того, для ветеранов выступят с концертными номерами творческие коллективы Нижнего Новгорода. Военнослужащие воинского подразделения Шумиловской бригады подготовили для гостей показательные выступления. Кульминацией митинга станет запуск в небо 1 тыс. цветных гелиевых шаров. После мероприятия 25 ветеранов, школьников и студентов отправятся в нижегородский Кремль и на мемориальный комплекс «Марьина роща» для возложения цветов к Вечному огню и памятнику погибшим воинам. В 12.30 колонна участников митинга отправится к памятнику Рокоссовскому, который установлен на Аллее Памяти и Славы. Ветераны, школьники и студенты, сотрудники предприятий и учреждений пройдут от площади Советской по ул. Ванеева. Впереди колонны поедет бронетранспортер с гирляндой Памяти. У мемориала состоится торжественная церемония с возложением гирлянды. Кроме того, будет работать полевая кухня. После торжественной церемонии возложения гирлянды ветеранов ожидает праздничный обед и концертная программа в РЦ «Победа», сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Церемония возложения гирлянды Памяти погибшим в Великой Отечественной войне впервые состоится на Аллее Памяти и Славы в Советском районе

Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

7 мая в 12.00 на пл. Советской состоится митинг, посвященный 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном мероприятии примут участие более 4 тыс. ветеранов, сотрудников предприятий и учреждений, школьников и студентов.

Глава Советского района Вера Золотницкая и Герой Советского Союза Дмитрий Аристархов поздравят присутствующих с Днем Победы. По площади Советской торжественно пройдут колонны воинских подразделений Приволжского округа МВД России, школьников, спортсменов и студентов средних и высших учебных заведений. Кроме того, для ветеранов выступят с концертными номерами творческие коллективы Нижнего Новгорода. Военнослужащие воинского подразделения Шумиловской бригады подготовили для гостей показательные выступления.
Кульминацией митинга станет запуск в небо 1 тыс. цветных гелиевых шаров. После мероприятия 25 ветеранов, школьников и студентов отправятся в нижегородский Кремль и на мемориальный комплекс «Марьина роща» для возложения цветов к Вечному огню и памятнику погибшим воинам.
В 12.30 колонна участников митинга отправится к памятнику Рокоссовскому, который установлен на Аллее Памяти и Славы. Ветераны, школьники и студенты, сотрудники предприятий и учреждений пройдут от площади Советской по ул. Ванеева. Впереди колонны поедет бронетранспортер с гирляндой Памяти. У мемориала состоится торжественная церемония с возложением гирлянды. Кроме того, будет работать полевая кухня.
После торжественной церемонии возложения гирлянды ветеранов ожидает праздничный обед и концертная программа в РЦ «Победа», сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
"