Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

“Письма с фронта” получат сегодня нижегородские ветераны

14 апреля 2009, 08:04
“Письма с фронта” получат сегодня нижегородские ветераны Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 7 мая 2008 года глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В 12.00 на площади у Стелы Героям-комсомольцам состоится торжественный митинг, посвященный 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие более 250 ветеранов, а также представители предприятий и организаций, студенты и школьники. Глава города Вадим Булавинов поздравит всех собравшихся с Днем Победы. Присутствующие почтят минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне. Затем прогремят залпы оружейного салюта, и солдаты торжественно возложат цветы к Стеле героям-комсомольцам. На митинге с концертом выступят духовой оркестр Горьковской железной дороги, заслуженный артист России Владимир Кубасов и танцевальная группа ансамбля внутренних войск. Будет работать полевая кухня и буфет, сообщают в городской администрации. В 15.00 в театральном зале ДК «ГАЗ» глава города поздравит ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. На праздничное мероприятие приглашены более 1 000 ветеранов и тружеников тыла, проживающих в Автозаводском районе. Актеры народного театра ДК «ГАЗ» подготовили для гостей театрализованную программу «Письма с фронта». Вокалисты творческих студий Дворца культуры исполнят для присутствующих песни военных лет. Каждый участник праздничного вечера получит подарок.

“Письма с фронта” получат сегодня нижегородские ветераны

Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

7 мая 2008 года глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В 12.00 на площади у Стелы Героям-комсомольцам состоится торжественный митинг, посвященный 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие более 250 ветеранов, а также представители предприятий и организаций, студенты и школьники.
Глава города Вадим Булавинов поздравит всех собравшихся с Днем Победы. Присутствующие почтят минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне. Затем прогремят залпы оружейного салюта, и солдаты торжественно возложат цветы к Стеле героям-комсомольцам.
На митинге с концертом выступят духовой оркестр Горьковской железной дороги, заслуженный артист России Владимир Кубасов и танцевальная группа ансамбля внутренних войск. Будет работать полевая кухня и буфет, сообщают в городской администрации.
В 15.00 в театральном зале ДК «ГАЗ» глава города поздравит ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. На праздничное мероприятие приглашены более 1 000 ветеранов и тружеников тыла, проживающих в Автозаводском районе. Актеры народного театра ДК «ГАЗ» подготовили для гостей театрализованную программу «Письма с фронта». Вокалисты творческих студий Дворца культуры исполнят для присутствующих песни военных лет. Каждый участник праздничного вечера получит подарок.
"