Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

“Главными жизненными приоритетами Дмитрия Медведева являются интересы государства и каждого граждан

14 апреля 2009, 08:04
“Главными жизненными приоритетами Дмитрия Медведева являются интересы государства и каждого гражданина”, - Сергей Некрасов Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Дмитрий Медведев в последние годы возглавлял работу по реализации приоритетных национальных проектов в сферах образования, здравоохранения, развития АПК, государственной жилищной программы. По каждому из этих направлений достигнуты значительные результаты. В этом есть и личная заслуга Дмитрия Медведева, который является человеком исключительно честным и порядочным. Как справедливо отметил Владимир Путин, в руки такого человека нестрашно передать основные рычаги управления страной», - заявил Сергей Некрасов. «Дмитрий Медведев способен решить те ответственные задачи, которые стоят перед новым Президентом страны. Его главными жизненными приоритетами являются интересы государства и каждого гражданина. По собственному признанию Дмитрия Медведева, главным направлением его деятельности после вступления в должность будет продолжение действующего социально-экономического курса, цель которого– улучшение качества жизни всех российских граждан», - отметил Некрасов. В свою очередь заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева отметила сложность новой должности Д. Медведева: «Быть Президентом такой страны, как Россия, это величайшая ответственность. Дмитрий Медведев – молодой и энергичный человек, который прогрессивно смотрит на важнейшие для жизни государства вопросы, имеет значительный опыт работы в Правительстве РФ. На сегодняшний день достигнуты значительные успехи в развитии страны, появилась долгожданная стабильность. Сейчас необходимо не только закрепить достигнутые успехи, но и качественно их развить».

“Главными жизненными приоритетами Дмитрия Медведева являются интересы государства и каждого гражданина”, - Сергей Некрасов

Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Дмитрий Медведев в последние годы возглавлял работу по реализации приоритетных национальных проектов в сферах образования, здравоохранения, развития АПК, государственной жилищной программы. По каждому из этих направлений достигнуты значительные результаты. В этом есть и личная заслуга Дмитрия Медведева, который является человеком исключительно честным и порядочным. Как справедливо отметил Владимир Путин, в руки такого человека нестрашно передать основные рычаги управления страной», - заявил Сергей Некрасов.

«Дмитрий Медведев способен решить те ответственные задачи, которые стоят перед новым Президентом страны. Его главными жизненными приоритетами являются интересы государства и каждого гражданина. По собственному признанию Дмитрия Медведева, главным направлением его деятельности после вступления в должность будет продолжение действующего социально-экономического курса, цель которого– улучшение качества жизни всех российских граждан», - отметил Некрасов. 
В свою очередь заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева отметила сложность новой должности Д. Медведева: «Быть Президентом такой страны, как Россия, это величайшая ответственность. Дмитрий Медведев – молодой и энергичный человек, который прогрессивно смотрит на важнейшие для жизни государства вопросы, имеет значительный опыт работы в Правительстве РФ. На сегодняшний день достигнуты значительные успехи в развитии страны, появилась долгожданная стабильность. Сейчас необходимо не только закрепить достигнутые успехи, но и качественно их развить».
"