Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Грузовики “Группы ГАЗ” примут участие в Параде Победы на Красной площади

14 апреля 2009, 08:04
Грузовики “Группы ГАЗ” примут участие в Параде Победы на Красной площади Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Самая многочисленная группа «Уралов», участвующих в подготовке и проведении парада Победы, будет осуществлять перевозку и доставку личного состава силовых ведомств к месту проведения мероприятия. Это бортовые автомобили «Урал-43206» (колесная формула 4х4) и «Урал-4320» (колесная формула 6х6), серийно выпускающиеся на главном конвейере предприятия. В параде будут также участвовать девять специальных колесных эвакуационных транспортеров ТК-6 АМ, выполненных на базе автомобиля «Урал-4320» (колесная формула 6х6). Задача данной техники – сопровождение по заданному маршруту участвующих в параде единиц боевой техники. Эвакуационное специальное оборудование, размещенное на «Уралах» – производства ФГУП «57 экспериментальный автомобильный ремонтный завод» Министерства Обороны Российской Федерации. Осуществлять связь между участвующей в параде техникой будут четыре специальные машины связи на базе автомобиля «Урал-4320 (6х6). Спецоборудование – производства Шумерлинского завода спецавтомобилей. Еще одна группа спецавтомобилей, состоящая из 14-ти машин, - это седельные тягачи «Урал-44202-31» (колесная формула 6х6) с прицепом производства Челябинского завода автоприцепов. Данная группа автомобилей предназначена для эвакуации неисправной техники. Москва станет не единственным городом, где автомобили марки «Урал» примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Грузовики «Группы ГАЗ» пройдутся по центральным улицам Челябинска, Чебоксар, Казани и ряда других городов, сообщает пресс-служба ГАЗа. Справка: Уральские грузовики и смонтированные на них знаменитые «Катюши» воевали на всех фронтах Великой Отечественной войны. В военные годы автозавод отправил на фронт и в народное хозяйство 6800 автомобилей. Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» является ведущим поставщиком грузовой автомобильной техники для силовых министерств и ведомств страны.

Грузовики “Группы ГАЗ” примут участие в Параде Победы на Красной площади

Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Самая многочисленная группа «Уралов», участвующих в подготовке и проведении парада Победы, будет осуществлять перевозку и доставку личного состава силовых ведомств к месту проведения мероприятия. Это бортовые автомобили «Урал-43206» (колесная формула 4х4) и «Урал-4320» (колесная формула 6х6), серийно выпускающиеся на главном конвейере предприятия.

В параде будут также участвовать девять специальных колесных эвакуационных транспортеров ТК-6 АМ, выполненных на базе автомобиля «Урал-4320» (колесная формула 6х6). Задача данной техники – сопровождение по заданному маршруту участвующих в параде единиц боевой техники. Эвакуационное специальное оборудование, размещенное на «Уралах» – производства ФГУП «57 экспериментальный автомобильный ремонтный завод» Министерства Обороны Российской Федерации.
Осуществлять связь между участвующей в параде техникой будут четыре специальные машины связи на базе автомобиля «Урал-4320 (6х6). Спецоборудование – производства Шумерлинского завода спецавтомобилей.
Еще одна группа спецавтомобилей, состоящая из 14-ти машин, - это седельные тягачи «Урал-44202-31» (колесная формула 6х6) с прицепом производства Челябинского завода автоприцепов. Данная группа автомобилей предназначена для эвакуации неисправной техники.
Москва станет не единственным городом, где автомобили марки «Урал» примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Грузовики «Группы ГАЗ» пройдутся по центральным улицам Челябинска, Чебоксар, Казани и ряда других городов, сообщает пресс-служба ГАЗа.
Справка:
Уральские грузовики и смонтированные на них знаменитые «Катюши» воевали на всех фронтах Великой Отечественной войны. В военные годы автозавод отправил на фронт и в народное хозяйство 6800 автомобилей. Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» является ведущим поставщиком грузовой автомобильной техники для силовых министерств и ведомств страны.
"