Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Впервые театр Вахтангова приехал в Нижний Новгород

14 апреля 2009, 08:04
Впервые театр Вахтангова приехал в Нижний Новгород Posted on ноября 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » С гастролями в наш город московская труппа приехала сегодня впервые. Через несколько часов нижегородцы увидят премьерный для нашего города спектакль «Мадемуазель Нитуш», в котором в легкой, ироничной и заразительной форме показывается некое действие на протяжении четырех часов! О чем? Да все о том же – на злобу дня с шутками-прибаутками. На сцене Нижегородского ТЮЗа сегодня появятся Мария Аронова, Александр Олешко и многие другие! Завтра, 29 ноября состоится спектакль «За двумя зайцами», 30 ноября - «Сирано де Бержерак», 1 декабря - «Посвящение Еве», 2 декабря - «Чайка». В спектаклях будут участвовать Василий Лановой, Виктор Добронравов, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Мария Аронова, Сергей Маковецкий, Максим Суханов и другие.

Впервые театр Вахтангова приехал в Нижний Новгород

Posted on ноября 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

С гастролями в наш город московская труппа приехала сегодня впервые. Через несколько часов нижегородцы увидят премьерный для нашего города спектакль «Мадемуазель Нитуш», в котором в легкой, ироничной и заразительной форме показывается некое действие на протяжении четырех часов! О чем? Да все о том же – на злобу дня с шутками-прибаутками. На сцене Нижегородского ТЮЗа сегодня появятся Мария Аронова, Александр Олешко и многие другие!

Завтра, 29 ноября состоится спектакль «За двумя зайцами», 30 ноября - «Сирано де Бержерак», 1 декабря - «Посвящение Еве», 2 декабря - «Чайка».

В спектаклях будут участвовать Василий Лановой, Виктор Добронравов, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Мария Аронова, Сергей Маковецкий, Максим Суханов и другие.
"