Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

В Нижнем Новгороде упал автокран: 1 человек пострадал

14 апреля 2009, 08:04
В Нижнем Новгороде упал автокран: 1 человек пострадал Posted on ноября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 28 ноября в 15-28 поступило сообщение о том, что на стройплощадке на ул. Ярошенко в Московском районе упал автокран, пострадал 1 человек. На место прибыли спасатели АСО г.Н.Новгорода, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. По прибытии было установлено, что при проведении работ под правой опорой автокрана начал проседать грунт, в результате чего машина стала падать на бок и сползать в котлован. Водитель рядом стоящего а/м «КАМАЗ» помог выбраться из кабины водителю автокрана. Правое плечо и рука самого спасителя оказались зажаты упавшим автокраном. Спасатели закрепили перевернутый автокран с помощью тросов и гидравлического инструмента, чтобы не допустить дальнейшего сползания машины в котлован, и с помощью лопат подкопали грунт под зажатым человеком. Пострадавший был извлечен и госпитализирован в больницу №12.

В Нижнем Новгороде упал автокран: 1 человек пострадал

Posted on ноября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

28 ноября в 15-28 поступило сообщение о том, что на стройплощадке на ул. Ярошенко в Московском районе упал автокран, пострадал 1 человек. На место прибыли спасатели АСО г.Н.Новгорода, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
 
По прибытии было установлено, что при проведении работ под правой опорой автокрана начал проседать грунт, в результате чего машина стала падать на бок и сползать в котлован. Водитель рядом стоящего а/м «КАМАЗ» помог выбраться из кабины водителю автокрана.
 
Правое плечо и рука самого спасителя оказались зажаты упавшим автокраном. Спасатели закрепили перевернутый автокран с помощью тросов и гидравлического инструмента, чтобы не допустить дальнейшего сползания машины в котлован, и с помощью лопат подкопали грунт под зажатым человеком. Пострадавший был извлечен и госпитализирован в больницу №12.
"