Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Заявки от кандидатов в Молодежный парламент будут приниматься до 19 мая

14 апреля 2009, 08:04
Заявки от кандидатов в Молодежный парламент будут приниматься до 19 мая Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Заявки от кандидатов в Молодежный парламент при Законодательном собрании Нижегородской области будут приниматься по 19 мая включительно. Такое решение было принято на заседании конкурсной комиссии, которое прошло 8 мая в региональном парламенте. По словам председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Сергея Красикова, срок приема заявок продлен на неделю для того, чтобы максимально учесть интересы жителей районов Нижегородской области. «На сегодняшний день большинство заявок поступило от молодых людей из Нижнего Новгорода. Наша задача чтобы в Молодежном парламенте было представлено максимальное количество районов области. Мы прислушались к многочисленным обращениям и приняли решение продлить срок принятия заявок до 19 мая», - сказал Сергей Красиков.

Заявки от кандидатов в Молодежный парламент будут приниматься до 19 мая

Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Заявки от кандидатов в Молодежный парламент при Законодательном собрании Нижегородской области будут приниматься по 19 мая включительно. Такое решение было принято на заседании конкурсной комиссии, которое прошло 8 мая в региональном парламенте.

По словам председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Сергея Красикова, срок приема заявок продлен на неделю для того, чтобы максимально учесть интересы жителей районов Нижегородской области.
«На сегодняшний день большинство заявок поступило от молодых людей из Нижнего Новгорода. Наша задача чтобы в Молодежном парламенте было представлено максимальное количество районов области. Мы прислушались к многочисленным обращениям и приняли решение продлить срок принятия заявок до 19 мая», - сказал Сергей Красиков.
"