Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

“На инаугурации нового Президента РФ Дмитрия Медведева я испытал огромное чувство гордости за нашу

14 апреля 2009, 08:04
“На инаугурации нового Президента РФ Дмитрия Медведева я испытал огромное чувство гордости за нашу страну!”, - начальник ГЖД Козырев Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Митинг с участием губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева начался в 11.00 у мемориального комплекса «Бронепоезд «Козьма Минин» в Нижнем Новгороде. Начальник ГЖД, взяв слово, отметил связь Дня Победы с инаугурацией Д. Медведева. “В 1941-45 годах мы научились быть сильными, много работать и быть настоящими гражданами. Вчера я присутствовал на инаугурации нового Президента РФ Дмитрия Медведева и испытал огромное чувство гордости за нашу страну – гордость за то, что мы можем планировать на 20-30 лет вперед, нам гарантировано мирное небо над головой, но наш бронепоезд на запасном пути. Очень отрадно, что за последние годы Россия вернулась в лоно ведущих мировых держав, вернула себе вес и авторитет в международной политике. За это мы должны быть очень благодарны той политике, которую проводил Владимир Путин все эти годы”, - отметил С. Козырев. Он также отметил, что рад преемственности власти, которая существует в России на данном этапе. “Многие говорят о преемственности власти, о том, что все было решено заранее, а я очень рад этой преемственности. Рад, что живу в стабильной, сильной стране, где уходящее и новое Правительство сотрудничает друг с другом. Нужно отметить, что новый Президент Дмитрий Медведев все эти годы работал с Владимиром Путиным и также внес весомый вклад в успешное развитие нашей страны”, - подчеркнул начальник ГЖД. Напомним, инаугурация вновь избранного Президента РФ Дмитрия Медведева состоялась 7 мая в Москве. Сложивший с себя полномочия главы государства Владимир Путин автоматически стал председателем партии “Единая Россия”, а сегодня на заседании Государственной Думы РФ его кандидатура будет утверждена на пост премьер-министра.

“На инаугурации нового Президента РФ Дмитрия Медведева я испытал огромное чувство гордости за нашу страну!”, - начальник ГЖД Козырев

Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Митинг с участием губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева начался в 11.00 у мемориального комплекса «Бронепоезд «Козьма Минин» в Нижнем Новгороде. Начальник ГЖД, взяв слово, отметил связь Дня Победы с инаугурацией Д. Медведева.

“В 1941-45 годах мы научились быть сильными, много работать и быть настоящими гражданами. Вчера я присутствовал на инаугурации нового Президента РФ Дмитрия Медведева и испытал огромное чувство гордости за нашу страну – гордость за то, что мы можем планировать на 20-30 лет вперед, нам гарантировано мирное небо над головой, но наш бронепоезд на запасном пути. Очень отрадно, что за последние годы Россия вернулась в лоно ведущих мировых держав, вернула себе вес и авторитет в международной политике. За это мы должны быть очень благодарны той политике, которую проводил Владимир Путин все эти годы”, - отметил С. Козырев.
Он также отметил, что рад преемственности власти, которая существует в России на данном этапе.
“Многие говорят о преемственности власти, о том, что все было решено заранее, а я очень рад этой преемственности. Рад, что живу в стабильной, сильной стране, где уходящее и новое Правительство сотрудничает друг с другом. Нужно отметить, что новый Президент Дмитрий Медведев все эти годы работал с Владимиром Путиным и также внес весомый вклад в успешное развитие нашей страны”, - подчеркнул начальник ГЖД.
Напомним, инаугурация вновь избранного Президента РФ Дмитрия Медведева состоялась 7 мая в Москве. Сложивший с себя полномочия главы государства Владимир Путин автоматически стал председателем партии “Единая Россия”, а сегодня на заседании Государственной Думы РФ его кандидатура будет утверждена на пост премьер-министра.
"