Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Нижегородка, ранее пытавшаяся выбросить со своего балкона дочь, задержана за серию краж и грабежей

14 апреля 2009, 08:04
Нижегородка, ранее пытавшаяся выбросить со своего балкона дочь, задержана за серию краж и грабежей Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 2 мая 2008 года в дежурную часть Приокского РОВД поступило сообщение от продавца магазина, расположенного в микрорайоне «Щербинки 1», о том, что около 17:00 в торговом зале магазина неизвестная женщина вырвала у неё из рук золотой браслет, стоимостью- 4 600 рублей и скрылась с похищенным. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Приокского РОВД по «горячим следам» была задержана подозреваемая в совершении данного преступления – 26-летняя Татьяна С. Ранее женщина уже попадала в поле зрения милиции. 18 апреля 2008 года она пыталась выбросить с балкона собственной квартиры трёхлетнюю дочь – Алину. Тогда сотрудники милиции совместно с органами опеки и попечительства администрации Приокского района, начали процесс по изъятию ребенка из семьи, так как образ жизни хозяйки квартиры, несет угрозу для жизни и здоровья девочки, а отец находится в местах лишения свободы. Сама Татьяна С. уже была ранее судима, нигде не работает, употребляет наркотики. На данный момент в отношении задержанной собирается материал на лишение ее родительских прав, а девочка помещена в детский реабилитационный приют. По факту хищения браслета в отделении дознания Приокского РОВД Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ – «Грабеж». Проводится расследование.

Нижегородка, ранее пытавшаяся выбросить со своего балкона дочь, задержана за серию краж и грабежей

Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

2 мая 2008 года в дежурную часть Приокского РОВД поступило сообщение от продавца магазина, расположенного в микрорайоне «Щербинки 1», о том, что около 17:00 в торговом зале магазина неизвестная женщина вырвала у неё из рук золотой браслет, стоимостью- 4 600 рублей и скрылась с похищенным.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Приокского РОВД по «горячим следам» была задержана подозреваемая в совершении данного преступления – 26-летняя Татьяна С. Ранее женщина уже попадала в поле зрения милиции.
18 апреля 2008 года она пыталась выбросить с балкона собственной квартиры трёхлетнюю дочь – Алину. Тогда сотрудники милиции совместно с органами опеки и попечительства администрации Приокского района, начали процесс по изъятию ребенка из семьи, так как образ жизни хозяйки квартиры, несет угрозу для жизни и здоровья девочки, а отец находится в местах лишения свободы. Сама Татьяна С. уже была ранее судима, нигде не работает, употребляет наркотики.
На данный момент в отношении задержанной собирается материал на лишение ее родительских прав, а девочка помещена в детский реабилитационный приют.
По факту хищения браслета в отделении дознания Приокского РОВД Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ – «Грабеж». Проводится расследование.
"