Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Работы по установке детских и спортивных площадок начнутся в Дзержинске в ближайшее время

14 апреля 2009, 08:04
Работы по установке детских и спортивных площадок начнутся в Дзержинске в ближайшее время Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как уже сообщалось ранее, этим летом в городе Дзержинске появятся 8 новых детских и 10 новых спортивных площадок. Кроме того, будет проведена реконструкция существующей детской площадки, расположенной по адресу бульвар Космонавтов, 8. Эти работы выполнит ИП Беляков Д.И. (г. Дзержинск). Работы начнутся с размещения двух детских и двух спортивных площадок. Детские площадки расположатся во дворе дома № 84 по проспекту Циолковского и во дворе домов № 71 и 73 по проспекту Свердлова. Спортивные площадки появятся на бульваре Космонавтов в районе клуба «Магнитная стрелка» и во дворе дома № 37 по улице Пирогова. Однако, первой в плане работ значится существующая детская площадка, расположенная по адресу бульвар Космонавтов, 8. На ней будет проведена реконструкция, которая будет завершена до 1 июня, и будет заключаться в демонтаже ряда старых элементов и монтаже новых. На этой детской площадке будут вновь установлены такие конструкции, как грибок со столиком и песочницей, разнообразные качели, карусели, лазалка, горки, скамейки с подлокотниками, урны и т.д. Подрядчик также выполнит ремонт и покраску существующих недемонтируемых элементов площадки. Изготовление и установка малых архитектурных форм на всех 8 новых детских площадках будет закончена до 1 сентября текущего года. Каждая площадка будет состоять из нескольких элементов: лазалки, разнообразных качелей, грибка со столиком и песочницей, нескольких каруселей, форта, скамеек, урн и ограждения. Работы по изготовлению и установке спортивных элементов на 10 спортивных площадках будут завершены до 1 октября 2008 года. Малые архитектурные формы на детских площадках, а также все элементы спортивных площадок будут выполнены в антивандальном исполнении. Устройство детских и спортивных площадок позволит организовать досуг молодежи и юных жителей Дзержинска и улучшит внешний вид города.

Работы по установке детских и спортивных площадок начнутся в Дзержинске в ближайшее время

Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как уже сообщалось ранее, этим летом в городе Дзержинске появятся 8 новых детских и 10 новых спортивных площадок. Кроме того, будет проведена реконструкция существующей детской площадки, расположенной по адресу бульвар Космонавтов, 8. Эти работы выполнит ИП Беляков Д.И. (г. Дзержинск).

Работы начнутся с размещения двух детских и двух спортивных площадок. Детские площадки расположатся во дворе дома № 84 по проспекту Циолковского и во дворе домов № 71 и 73 по проспекту Свердлова.
Спортивные площадки появятся на бульваре Космонавтов в районе клуба «Магнитная стрелка» и во дворе дома № 37 по улице Пирогова.
Однако, первой в плане работ значится существующая детская площадка, расположенная по адресу бульвар Космонавтов, 8. На ней будет проведена реконструкция, которая будет завершена до 1 июня, и будет заключаться в демонтаже ряда старых элементов и монтаже новых. На этой детской площадке будут вновь установлены такие конструкции, как грибок со столиком и песочницей, разнообразные качели, карусели, лазалка, горки, скамейки с подлокотниками, урны и т.д. Подрядчик также выполнит ремонт и покраску существующих недемонтируемых элементов площадки.
Изготовление и установка малых архитектурных форм на всех 8 новых детских площадках будет закончена до 1 сентября текущего года. Каждая площадка будет состоять из нескольких элементов: лазалки, разнообразных качелей, грибка со столиком и песочницей, нескольких каруселей, форта, скамеек, урн и ограждения.
Работы по изготовлению и установке спортивных элементов на 10 спортивных площадках будут завершены до 1 октября 2008 года.
Малые архитектурные формы на детских площадках, а также все элементы спортивных площадок будут выполнены в антивандальном исполнении. Устройство детских и спортивных площадок позволит организовать досуг молодежи и юных жителей Дзержинска и улучшит внешний вид города.
"