Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Нижегородка пыталась украсть золотой браслет из магазина в Приокском районе

14 апреля 2009, 08:04
Нижегородка пыталась украсть золотой браслет из магазина в Приокском районе Posted on мая 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 2 мая в магазин, охраняемый сотрудниками ЧОП, вошла девушка, которая попросила продавца показать поближе браслет из золота 585 пробы. Как только продавец развернула изделие на ладони, девушка схватила его и бросилась бежать. Сотрудником ЧОП была вызвана группа задержания ОВО при ОВД по Приокскому району, в составе которой находился милиционер-кинолог. При отработке сектора по «горячим следам» девушка была задержана. Однако у подозреваемой украденного браслета не оказалось. Служебная собака по следу привела милиционеров в то место, где девушка «скинула» украшение в траву. Задержанная была доставлена в дежурную часть ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода. Как удалось установить позже, гражданка С. 1982 года рождения уже была дважды судима за кражи из магазинов.

Нижегородка пыталась украсть золотой браслет из магазина в Приокском районе

Posted on мая 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

2 мая в магазин, охраняемый сотрудниками ЧОП, вошла девушка, которая попросила продавца показать поближе браслет из золота 585 пробы.

Как только продавец развернула изделие на ладони, девушка схватила его и бросилась бежать. Сотрудником ЧОП была вызвана группа задержания ОВО при ОВД по Приокскому району, в составе которой находился милиционер-кинолог.
При отработке сектора по «горячим следам» девушка была задержана. Однако у подозреваемой украденного браслета не оказалось. Служебная собака по следу привела милиционеров в то место, где девушка «скинула» украшение в траву.
Задержанная была доставлена в дежурную часть ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода. Как удалось установить позже, гражданка С. 1982 года рождения уже была дважды судима за кражи из магазинов.
"