Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Работники Горьковского автозавода и ветераны войны и труда предприятия принимают участие в празднич

14 апреля 2009, 08:04
Работники Горьковского автозавода и ветераны войны и труда предприятия принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы Posted on мая 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня от проходных «ГАЗа» пройдет праздничное шествие автозаводцев, посвященное 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В демонстрации принимают участие ветераны войны и труда автозавода, работники подразделений предприятия, а также губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Всего в праздничной колонне пройдут более 5 тысяч человек. Это самая массовая колонна в Поволжском федеральном округе. В этот день торжественные мероприятия проводятся на всех площадках Автозаводского района. Кроме того, вечером на площади имени И.И. Киселева, перед ДК «ГАЗ», пройдет праздничный концерт с участием солиста Мариинского театра А.Александровича.

Работники Горьковского автозавода и ветераны войны и труда предприятия принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Posted on мая 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня от проходных «ГАЗа» пройдет праздничное шествие автозаводцев, посвященное 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В демонстрации принимают участие ветераны войны и труда автозавода, работники подразделений предприятия, а также губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Всего в праздничной колонне пройдут более 5 тысяч человек. Это самая массовая колонна в Поволжском федеральном округе.
В этот день торжественные мероприятия проводятся на всех площадках Автозаводского района. Кроме того, вечером на площади имени И.И. Киселева, перед ДК «ГАЗ», пройдет праздничный концерт с участием солиста Мариинского театра А.Александровича.
"